i-lightning
17:30 22-07-2019
День, когда, из всех возможных подвигов, я просто сварила суп, может считаться отдыхательным_ну, прям_вообще, хотела написать я, но потом сообразила, что у меня традиционно накапало: тут и Биология-экология с Димасом, тут и освежение среды обитания (и я даже подумывала записать это словами, но потом поговорила ртом и на том успокоилась - отдых же. Но тема "наличествующего говна в зоне доступа" какая-то очень актуальная, ибо лезет со всех сторон, поэтому крутится в голове - надо вытряхнуть. Но это уже не сегодня ибо сегодня у нас тотальный релакс. Ну, если не считать биологии и супа))))).
Я таки добралась до волшебных тайских тетушек и час лежала под умелыми руками - это прекрасно. Не скажу, что крылья распустились, но они, определенно, вспомнили, что они - есть. Глядишь, еще немного и их таки выковыряют наружу. Завтра снова пойду)))
По моим стопам туда же отправился Пуш - вон его
пяточки
сверкают)))

По ценам - как в Киеве: с маслами или алое 400 бат за час (это 400 грн). Чуть дальше от берега, можно найти и за 300, но туда идти лениво)

После массажа релакс продолжился с Лео. На этом дегустация считается открытой.

[изображение]

На вкус... ну, такое. Напомнило Жигулевское, а я такое не очень. Впрочем, пить можно, а чипсы я себе взяла к нему с тайским колоритом и вкусом том яма.

Марусяна вытаскиваем из воды только, чтобы покормить. И то, заманиваем мороженым.

Вечером снова
давали прекрасное
давали прекрасное
[изображение]

[изображение]
.