Та сама киянка
15:54 23-07-2019 Джаз на Днепре 2019
Кому-то понравился только Сайрус Честнат, а мне вот еще Messenger Legacy и Hot sardines. Одних старых знакомых не встретила, хотя они там были, но познакомилась с рядом сидящими, другими, очень милыми людьми, вероятно, парой. Но больше всего тусовалась возле стенда с дисками, где можно было увидеть и пообщаться с камрадом Sirin, ему и волонтерствовать интересно и коктейль с ним выпить не запрещалось. К стенду подходили иногда люди желающие что-то рассказать. Например, человек, который еще помнит ранние выступления оркестра Олега Лумстрема, а сюда, на "Джаз на Днепре", его дочка позвала. Этот человек еще и помнит времена когда этот фестиваль только появился и был общесоюзным, советским фестивалем. А кто-то утверждал, что винил лучше компакт-дисков и сам он выступует иногда в Махно-Пабе. Все понравилось, новых знакомых потеряла, но хорошо провела время с другими, старыми. Заранее не загадывая желания чтобы это случилось :--) Но вот так вышло. Музыка обалденная! Сайрус музыкальный бог и волшебник :--) Его музыка поглощает восприятие без остатка.

Между рядами бегала смешная черная собака в бандане с пацификами, хотя ее хозяйка сидела на одном конкретном кресле в партере. И я собаку понимаю. Мне и самой не сиделось в партере, по крайней мере, все время концерта. Я и в фан-зоне успела побывать. Увидела близко Элизабет Бужероль, которая не сразу выучила слово "кохання", ей все время казалось, что слово на -г- а не на -к-, но самые громкокричащие докричались.

На следущий день, на том же острове, ела под дождем мороженное с шариками в рожке. И оказалось, что оно ничем не отличается от обычного мороженного. Зато какие виды открывались из под навеса кафешки! Медленно, из-за туч, выползало вечернее солнце