S_I_R_I
16:43 23-07-2019 Пунктик
Мне кажется, у каждого человека есть какой-то пунктик. Какая-то мелочь, которая бесит неимоверно. Кто-то не может слышать чье-то чавканье, бесится, когда люди хлюпают чаем, их подтрясывает от звука мела по доске или скрежета пенопласта...
А я вот просто до трясучки не выношу следы помады на стаканах (чашках/кружках и т.п.). Вот прямо бесит!!! Поэтому сама либо вообще не пользуюсь помадой, либо фанатично ищу суперстойкую и не оставляющую следов.

Как-то сидела на педикюре и в соседнем кресле пребывала дама, у которой бумажный стаканчик с кофе был просто со всех сторон в алых отпечатках. Я с трудом досидела до конца процедуры. Аж трясло.
А вот всякими хлюпаньями, шарканьем или неправильными ударениями меня сложно вывести из себя.
Комментарии:
Likani
17:24 23-07-2019
Когда красилась, меня тоже смущало, что помада вечно остается на чашках и ее фиг отмоешь Хд И если пьешь из пластиковой бутылки, она пачкается, и помада влияет на вкус воды в худшую сторону. Теперь макияжем не пользуюсь вовсе, так что проблема исчезла сама собой.
S_I_R_I
17:49 23-07-2019
Likani
о да, пластиковые бутылки и вкус воды((( Это тоже бесит((

Мне нравится краситься, так что совсем от этого отказываться не хочу, но в 90% случаев я без помады. Изначально из-за этих следов, сейчас уже просто привыкла.
Но иногда под образ прямо хочется.
А еще мой внутренний гот просит иногда черную, темно-синюю и зеленую)))
Svetlanchik
18:25 23-07-2019
ТортЫ, звОнят, дОговор и катАлог, и я готова
Я понимаю что речь была скорее немного не об этом, но это самое бесячее. Пожалуй, такой же эффект на меня производит втягивание соплей в нос, а не высмаркивание.
Innuendo
20:18 23-07-2019
Зашла что-то написать, но отвлеклась на комментарии и забыла...
Люблю твоего внутреннего гота!
S_I_R_I
08:52 24-07-2019
Svetlanchik
Я понимаю что речь была скорее немного не об этом

не-не, как раз в тему. Я вот спокойно реагирую на ошибки. Могу поправить, но это не бесит до трясучки. А вот следу помады... [изображение]
S_I_R_I
08:54 24-07-2019
Innuendo
внутреннего гота выпускаю редко - ибо пока не нашла таких темных помад, чтобы не красили((( И это требует подготовки. Заранее воды попить, чтобы подольше к ней не прикасаться. Жирного не есть (а лучше вообще не есть). А если все-таки идешь трапезничать, то заранее стереть помаду.