Ewige
15:09 27-07-2019 Москва. День 1
Было смешно, что в последний день перед приездом мне дали работу на дому, нудно было сделать уборку ещё и приготовить сложное блюдо для домашних.
Кое как все успела.
В аеропорту тоже все отлично прошло. Люди в самолёте удивили тем, что не стали вести себя, как животные, как только самолёт сел. Цивильно так сидели и нормально вышли.
-Нарь, ты с собой лето наконец привезла в Москву, до этого днЯ каждый день был дождь и было пасмурно.
-Ну, мне в этом плане всегда везло. Во время поездок погода обычно становится отличной.
Подружилась с собачкой Пикой. Лежали вместе на диване и смотрели "Омерзительную восьмёрку" Тарантино.
Вышла к метро, чтоб встретиться с другом стенд апером, чтоб пойти по открытым микрофонам. Внезапно поняла, что забыла перевести часы на час назад. Пошатнулась немного по окреностям. Увидела классическую бабку, которая увидела красивые цветы и начала заливаться, мол, одну из них вырвали, вот падлы, пусть у них руки поотсыхают.
В метро, как и на паспортном контроле удивилась количеству некрасивой и очень явной пластической хирургии на женщинах.
Потом с другом пошли на Арбат. Было смешно, что за 2 минуты, что покупали кофе, вышли в дождь.
Было очень круто зайти в Стенд ап клуб номер 1, за которым уже год слежу на Ютубе. И сразу сесть за стол к своим любимым комикам. И то, что они дико приветливые и няшные обрадовало ещё больше.
Дальше было другое кафе, где и друг выступал. Один комик дико понравился. Надо бы запомнить и в Ютубе найти. Все было дико великолепно.
А потом оказалось, что таксисты тут, как из анекдотов и миниатюр камеди Клаб: такие же...не русские, с плохим знанием языка, технологий и тд. И вот один из таких отвёз меня в совсем другое место! В полночь. Узнала, что это далеко от куривших у подъезда ребят. Позвонила другу, он вызвал мне другое такси, не могли найти друг друга, вызвал третье такси, наконец поехала домой.
Вот. И кофе тут вкусный.