Ewige
11:16 29-07-2019 Москва. День 2
Дисклеймер: с телефона не получается кинуть под кат, извините.

Друг: А ты уверена, что готова со мной помотаться на 4 разных открытых микрофона?
Я: Пффф, издеваешься?

Идём на первый микрофон, который на ветренно открытом воздухе, сидя там ты уже понимаешь, что для выступающего все очень неловко и грустно.

Ведущая: ну вот, вы расстроили Ашота.

Я: А ты хотел, чтоб мы тут остались? Ненене. Едем.

Едем в кафе с прикольным названием "Дорогая, я перезвоню". Вот туда нелегко комикам попасть на микрофон, по этому одно выступление круче другого, да и сам ведущий отжигал. Посмеялись много, пили с троюродной сестрой, пока Ашот ещё мотался.
Сестра: А теперь давай то, что я люблю: кальян!Я не стенд ап нерд, по этому дальше просто вызову такси, ты поедешь.
В 11 еду на Арбат. На этот раз все ещё страннее, чем в первый день. Ребята, которых я знала с телека или Ютуба уже не просто здоровались и были приветливы, но пару раз сами представлялись мне. Я стояла близко от их столика, и они подоходили, здоровались, давали пять, представлялись и все такое. Я ещё ни разу не видела настолько приветливую группу людей.
Засиделась, посмеялись, решили поехать домой странным образом. Сначала на автобусе, потом уже на такси.
Я: Автобусы у вас едут в 2 часа ночи?
Ашот: Ага, круто, правда? Правда у меня зарядка садиться, и тогда непонятно, что дальше делать будем. А ещё автобус едет раз в полчаса, так что не знаю даже. Вот я никогда нормально ничего не продумываю.
Я: Мне норм, я хочу приключений.
Иногда в бесконечных разговорах о комедии, он вдруг говорит, что может плюнуть на все и на такси поехать. И в очередной раз приезжает-таки автобус.
Едем, все норм, а на остановке была зарядка.
Ашот: Вот по этому я не придумываю ничего заранее, всегда в итоге получается все нормально, и я не учусь на своих ошибках.

Помните, как вначале я была готова мотаться по городу и радовалась этому? Так вот, оказывается, что на следующий день у тебя колени ни к черту и ты дико уставший спишь до полудня))))
Комментарии:
Imagine
14:44 29-07-2019
ух ты! круто, так насыщенно )
а есть конкретные цели? ты для чего-то поехала в мск или просто погулять ?
Ewige
14:34 02-08-2019
Концерт Раммштайн и стенд апы