Svetlanchik
10:42 12-08-2019
Сегодня в метро нашла на букинге свой домик с башенкой (не дает он мне покоя). Странно, что мне не пришло это сразу в голову.
Кажется, я поняла, почему мне не отвечают: судя по отзывам, дом держит дедуля, который не говорит по-английски вообще. О дедуле противоположные отзывы: одни пишут, что он классный, все в баварском стиле, погружение в культуру, другие - нет интернета или он ооочень слабый (эм, такое еще бывает?), неприветливый и странный дед, который чудит, ключи надо было брать в другом месте, пришлось звонить и разбираться.
В итоге я решила, что вечером поищу другие варианты на букинге и в Гармише (где сначала хотела). На месте (или при бронировании) уже спрошу про карточку со скидками, если ее не будет, ну что ж, пусть так. Подумаю, может быть все же удобнее остаться в Мюнхене еще на пару дней, чтобы потом без переездов быть в горах.

В Риге огромная программа на день города с концертами, ярмаркой мастеров, уличной едой. Расписаны все дни с вечера пятницы. Теперь думаю, как все свои идеи на Ригу совместить с днем города. А хотела я сгонять на море, зайти в музей Александра Васильева посмотреть платья, закупиться шпротами, вкусняшками и витаминами (на работе просят), возможно (но это точно вряд ли) прогуляться по магазинам. Последнее скорее всего до Германии. Пытаюсь нашаманить хорошую погоду (имею в виду без дождя), на концерт же я нашаманила)) Шучу, конечно, но погода бы сделала выходные еще приятнее. Вообще в Прибалтику бы на недельку, но где ж ее взять.

Так что ждет меня активная неделя дома после работы и в транспорте.