Та сама киянка
11:36 13-08-2019
Алкоголь лучше всего пить в барах и не чаще чем раз в определенное, назначенное себе самому время. И то же самое с десертами. Их лучше есть не дома, а в кафе. Опытным путем было установлено, что раз в неделю это часто, а раз в две уже можно, хотя, лучше раз в три, наверное. Когда как. При желании, десерт можно заменить на сэндвич, я нашла кафе с вкуснейшими сендвичами и красивым видом из окна в самом центре города, на углу Глинки и Европейского бульвара. Хотя это вариант больше для прогулки в прохладную погоду. Или десерт или сендвич, по настроению :--)

Виниловые перчатки для домашней работы, оказывается, клевая штука, тем более, если за обычную цену их несколько пар в упаковке. Они такие нежные и предметы, которые берешь руками в перчатках, очень хорошо чувствуются, не то что в обычных, резиновых.

Появившиеся не так давно папиломы, после приема антибиотиков, вдруг внезапно прошли. Я верила в свой организм и он не подвел, тем блоее, если его постоянно кормят витамин С-содержащими фруктами и овощами

Новый красный рюкзак, большой как чемодан и список всего что надо купить и что положить в него :--)