MMM
12:44 22-08-2019 Не знаю, как вы, а я
[изображение]


И на выборы пойду, и голосовать буду. Да, по навальной системе умного голосования, за подсказанного мне кандидата. И не говорите мне, что в этом случае его выберут за меня. Это мой выбор - решать кто будет выбирать за меня. И на предстоящих выборах за меня выбирать депутатов будет не ПЖиВ, а ФБК. Не спрашивайте почему. Все потому же, все как в прошлый раз: чтобы не расслаблялись, щуки.

Комментарии:
the_Dark_One
13:01 22-08-2019
Навальной системе? Чот взоржал прям. Не будучи изобретателем энтой системы, я за неё топлю лет десять уже.
А Леху озарение посетило аки жирафа из анекдота. Особенно вспомнить его совершенно бесполезные призывы в прошлом "тавайти устроим неявку!!!"
MMM
14:24 22-08-2019
the_Dark_One, я помню, читал у тебя. Но просто топить не достаточно, надо организовать, донести и в нужный момент вложить в мозг/бюллетень ленивым диванным аналитикам готовую альтернативную кандидатуру. Мы этого не делаем не сделаем (не можем, не хотим - не важно), а он сделал. Ты прав, мог бы и раньше. Но пусть хот так, раз никто до него это не сделал. Пусть еще потыкает палочкой это щучье гнездо.
the_Dark_One
15:18 22-08-2019
Чем больше Лёха теряет рейтинг и доверие, тем умнее. А мож, просто с возрастом приходит ггг.
Момент он проебал.
(Что не отменяет впрочем того, что протестно голосовать стоит "с умом", а не абы как)
MMM
15:25 22-08-2019
the_Dark_One, да я чёт даже и не знаю, теряет ли он рейтинг и доверие. Не задумывался. И по ящику никто о его рейтингах не заикался ни разу. Если бы меня спросили, то я бы не сказал, что он теряет: еженедельная последовательность т.н. "массовых беспорядков" - скорее признак роста сторонников, чем наоборот.
the_Dark_One
15:32 22-08-2019
Ключевое тут - "т.н.", так массовости как-то особой не наблюдается.
Я сужу по своим знакомым. Из них ранее топивших за Лёху, больше половины уже от него отвернулись и хорошо если в сторону не сплёвывают. Там конечно должен быть некий приток за счёт молодёжи.
https://www.youtube.com/watch?v=Nh5ylJQJ3XE
ZaRRaZZa
10:55 23-08-2019
вот послушал я вас и все более утвердился в мысли, что леха кремлевский засланец.
вот как это видится со стороны.
линия первая. пжив обделались по полной, апогеем стала пенсионная реформа. как следствие, все вменяшки ни за какие коврижки не будут голосовать за пжив. и будут искать альтернативу. ибо. и региональные выборы это показали.
линия вторая. создаем проект лёха. к чему бы лйоха не прикоснулся все он превращает в кучу дерьма. как следствие, все вменяшки как завидят лёху, так сразу не раздумывая бегут прочь. рефлексы. хуле.
соединяем. как только появляется годная альтернатива по голосованию, в нужный момент, подмешиваем к ней лёху. ждем. и она может и не взлететь. профит.
MMM
11:10 23-08-2019
the_Dark_One, ZaRRaZZa, а я вот правда не вижу и не догоняю, что Навальный делает не так. Почему кто-то там от него отворачивается? Не, ну где кого из своих сторонников он наобманул или иначе разочаровал? Я не говорю, что такого не было, просто допускаю, что я не в курсе, потому и спрашиваю. Если он где-то лоханулся - это одно дело (не ошибается тот, кто ничего не делает), а если кого откровенно кинул - это другое. Я не считаю себя причастным к диванным аналитикам - мне просто некогда полототой интересоваться, мог и пропустить что-то.
the_Dark_One
13:35 23-08-2019
MMM
Как то то и оно, на политоту времени нет, особо в Лёху не погружаешься. А кто с ним лучше знаком, в штабах там участвовал, в волонтерстве на него - тот уже всякого навидался.
Тебе-то это нафига знать? Лоханулся, кинул, детей на убой звал, обещал - не выполнял, врёт много. Обычный наш политик, только к власти не пришедший (но всё еще надеящийся).
the_Dark_One
17:13 27-08-2019
Новая газетушка кстати считает, что вумное голосувание какое-то неумное.)))
https://www.novayagazeta.ru/article...noe-golosovanie
MMM
17:28 27-08-2019
the_Dark_One, прочитал. Начал читать честно, но нарвавшись на второе притянутое за уши условие и дальнейшее развитие логики на его основе - дальше пошел по диагонали. А вывод - новая газетушка сама не очень умная.
the_Dark_One
17:52 27-08-2019
Тут ты Америку не открыл.