Alena_leka
07:55 23-09-2019 Познакомимся?)
Кто я? И зачем здесь? Обыкновенная женщина, одержимая профессией, которую сама придумала, которая доставляет мне удовольствие и в которой я профи!
Это без ложной скромности) Я -имиджмейкер, дизайнер женской одежды. Это наследственное)) Знать, в бабушку пошла!)) Моя бабушка, Франтишка, будучи совсем юной шила платья графинькам Чапским)) Во время войны - шинели солдатам... До конца жизни она не выпускала из рук иголку, из под которой выходили фантастические платья! Несомненно, это сыграло роль в моей судьбе! К дизайну я пришла через имидж. Могу со всей ответственностью сказать)) слово «имиджмейкер» внедрила в нашей стране я))) Это сейчас оно покоцалось и приобрело разные формы типа имиджиолог, имидж-тренер, имидж-психолог и всякие прочие глупости)) Сегодня мода вызывает повышенный интерес, а значит спрос! А ведь этому не учат в вузах! И новая профессия обрастает дилетантами к сожалению... Но это другая тема!
Комментарии:
Glenn
14:50 23-09-2019
привет! я Гленн, журналист, любитель наблюдать за людьми и анализировать, коллекционирую забавные словечки, помогаю мужу-фотографу в его фотошколе, люблю цвета
вот тут моя публичная страница, в джорналсе больше личного и семейного. если захочешь - стучись, открою)
Рыжий Ангел
20:27 24-09-2019
Добро пожаловать... У нас тут хорошо... По-семейному...

отредактировано: 25-09-2019 08:24 - Рыжий Ангел