Svetlanchik
09:59 23-09-2019
Сегодня я в шапке и перчатках. В водолазке холодновато, но в транспорте нормально, так что теперь еще быстрее иду по улице)) Подумываю достать зимние сапоги, потому что ботинки уже с трудом справляются.
В поездку в пятницу 100% достану сапоги и возьму с собой толстовку под куртку. Буду ходить как капуста, но в тепле. Пока Яндекс обещает потепление и без дождя, но как будет на практике неизвестно. Вчера вечером почитала про Витебск и поняла, что надо бы все же туда съездить из Смоленска. Отметила несколько адресов, куда интересно сходить, пешеходную улицу.

За выходные горло почти вылечила, но насморк достает конкретно. По ощущениям после корпоратива у нас довольно много таких как я теперь в офисе.
Кстати, корпоратив. Рэп-баттл был неожиданным. Цель нашей команды - слиться в первом раунде - с треском провалилась. Более того, мы могли пройти в финал, если бы в третьем туре было адекватное судейство. Это было максимально неожиданно для всех. Почему было неадекватное судейство? Судьи (это приглашенные 2 рэпера) не могли определиться, какая команда лучше, поэтому решили спросить у зрителей. Наша команда выступала против команды департамента продаж (а это огромная часть фирмы), поэтому переорать их было невозможно. Так что продавцы вышли в финал вот таким образом, а потом и выиграли его (они правда классный текст придумали). В финале надо было за 15 минут накидать текст на тему, а потом его зачитать (можно с листа). Не знаю, какой приз достался победителям, я уже убежала к тому моменту.