emergency
14:52 12-10-2019 Пригласили на чемпионат по битсаберу
Борьба за третье место вышла драматической - играли до трех побед и мне достался шлем с отрубающимися джойстиками. Первые две песни я проиграл, потому что они были легкие и противница выбила 100% а у меня посередине мигнул джойстик и не зарегистрировал пару ударов. Я промолчал, потому что плакаться "у меня джойстик плохой" както не хотелось, тем более после проигрыша. Далее три песни были сложнее и там отключения джойстика стали не так важны. В результате я выиграл со счетом 3 из 5.
После матча сказал организаторам, они проверили и далее джойстики заменили. Очень бодро получилось.

Первые два места там заняли очень сильные девочки, выбивающие 100% на харде (я обычно таки пропускаю один-два на сложных песнях, то есть беру 97-98%).

Приз за третье место денежный, но организаторы сделали два пуфика в форме кубов из битсаберу и я предложил у них выкупить эти кубики на призовые деньги. Мне хочется что-то оставить на память. Не знаю, получится или нет. Почти стопроцентно уверен, что кубики в результате кому-нибудь подарю, когда съеду из питера.
Комментарии:
Гость
17:02 12-10-2019
круто!
голоса в моей голове
18:42 12-10-2019
Вы купили VR?
Как впечатления? Я давно облизываюсь, но пока жаба душит.
emergency
18:51 12-10-2019
Не. Здесь в ангаре собрались финалисты и проходит чемпионат. Я куплю рано или поздно конечно, но постараюсь уже после того как уеду из питера, чтобы не таскать его между странами. И до сих пор не знаю, потянет ли его ноут.