Тень в сумерках
20:48 13-10-2019 Торин и компания в павер-металле)))
В свете пропадания на очередную трёхдневку с одним выходным хочется чего-нибудь бодрого и зажигательного. Искала Тень, искала и...нашла! Вот такую вот необычную группу, словно бы сошедшую со страниц толкиеновского Средиземья! Прямо-таки команда Торина Оукеншильда, не иначе! И да, толкиеновскими эльфами Тень не прониклась, прижимистый скупердяй Трандуил как-то не вдохновлял, а вот гномов Профессора Тень нежно любит! Рукастые, мастеровитые, бесстрашные, не только ценящие, но и создающие Прекрасное - замечательный народ! А теперь - и в любимом музыкальном жанре)))
Несмотря на суррровые брутальные лица, народ-таки вовсе не из заснеженных скандинавских лесов, а из знойной Италии!
Wind Rose - power-метал группа, основанная в Италии в 2009 году. Большую известность группа получила в 2017 году, выпустив свой третий альбом под названием "Stonehymn".
Основной темой лирики является фэнтезийный мир, созданный Дж.Р.Р. Толкином и, в частности, гномы. Представители этой сказочной расы стали частью имиджа группы и привлекли к ним внимание множества поклонников творчества Толкина. Wind Rose в настоящее время работает над четвертым студийным альбомом, который выйдет в 2019 году на Napalm Records.
Вот это я понимаю - "Здесь куют металл!!!"
[изображение] [изображение] [изображение]