Та сама киянка
14:03 14-10-2019
Катались на велосипедах, смотрели фильмы в кинотеатрах. В парке ВДНХ возле пруда скамейки-качели, свадьбы, детские квесты и лебеди. Лебеди почему-то делились на черных, которые плавали в воде, и белых, которые тусовались возле павильона, где посетителям продают корм для лебедей. Причем, в очереди стояли как люди, так и один лебедь. Никто не возражал, ему было так надо :--) Фильмы с эффектом присутствия действительно помогают пререключиться на другую реальность, а уже потом будут высказаны замечания в адрес создателей, допустим, Джокера, а так же, что именно понравилось в этом фильме. Есть и артхаусное кино, которое мы можем смотреть вместе. Например, фильмы Киры Муратовой. Джокер, в целом, хороший, действительно американское кино меняется с тех пор как я его смотрела часто и перестала. Уходить от стереотипов, хороший навык, кто научился, тот молодец.

Идея заняться сексом в примерочной кабинке была бы ближе к реальности, если бы не поезд и сеанс кино, отчего было мало времени. Поэтому самым необычным местом, в этот раз, оказалась ванная, где мы сначала смотрели на английском фильм Гая Ричи "Большой куш" а потом получали один за другим свои оргазмы :--) Вообще, я открыла новое, то что если мужчина хочет секса каждый день, то я тоже могу столько же раз. И я могу испытывать оргазмы обоих видов теперь с одинаковой вероятностью! :--)

На велосипеде я не каталась с 12-ти лет, оказалось, что хоть привыкать к сиденью не так просто как я думала, но все равно кайфово, несмотря на легкий дискомфорт в области малого таза. Будто в парке ВДНХ было маленькое путешествие, к тому же, чудесная погода :--)