Integra Hellsing
22:31 15-10-2019 How do you do?
В череде событий, дел и всякого головняка, наконец-то нашла время зайти сюда. За это время мы успели съездить отдохнуть...ну как отдохнуть, 8 дней, это, конечно, ни о чем, в виду череды событий этого полугодия. Но все-таки это было. Это была Черногория, с ее просторами, природой, воздухом, горами, красотой. На пляже не валялись, ибо мне пока нельзя пребывать на открытом солнце долго. Поэтому мы как могли путешествовали. Посмотрели много и проехали маршрут от юга до севера. Путешествия- это всегда хорошо.

Что касается жизни повседневной, тут продолжается жизнь, как она есть. Выяснилось, что лаборатории нашего города пи*дят, а это значит, что очень сложно докопаться до истины- какие же все-таки у меня показатели. Как бы то ни было, они высокие, выше нормы почти в 6 раз, поэтому дозы повышаются. Сходила провериться к маммологу, это был мой следующий этап. Здесь, тьфу-тьфу пронесло, поводов для беспокойства нет. Только небольшая фиброаденома в левой сисяндре, но она не страшна. Поэтому следующий шаг- нос.

Поскольку мы переехали, сейчас идет период перевоза вещей. Основные уже перевезены, остались книги)))) А их ох как много))) Также разбираю мамину квартиру, что неимоверно тяжело морально. Там все, абсолютно все- напоминание. И это замедляет процесс, но планы греют и к ним надо стремиться. Что я и делаю. А еще мы отдали пианино!!! И на нем будут играть! Это круто)

Не вдаваясь в подробности в жизнь семейную, снова тренируюсь, что для меня очень важно. Это своеобразная отдушина, результаты достойные. А еще я сделала татуху, первую за 32 года))) теперь лев на груди всегда напоминает мне о моей силе.

Да, многое поменялось, но я рада, что я здесь!

что в ушах: Anakondaz- Грустный
состояние нестояния: Философское
Комментарии:
Neul Nightline
01:35 24-10-2019
Молодец, что занимаешься собой! Я тоже сейчас решаю проблемы со здоровьем (был скрытый перелом и разрыв сухожилий в плече после небольшого увлечения армрейстлингом). А спорт не бросай - очень важная часть нашей жизни.
Приятно видеть прекрасную и позитивную блондиночку на фото 😊
Жду теперь фото со львом 😉
Integra Hellsing
00:06 29-10-2019
Neul Nightline спорт я брошу в 2 случаях. 1) это будет сопровождаться запретом эндокринолога и автоматически пулей в лоб🔫 2) временный, для продолжения себя на этой бренной планетке😁🌏💫
Поправляйся!💪🏽💪🏽💪🏽