Emilia
19:06 16-10-2019
Неделю назад муж стал свидетелем моих психов от укладывания двух детей на дневной сон после и без того паршивой первой половины дня. Получив после неосторожно сказанного "да не реагируй ты так остро" водопад и икотку, сказал, что мне необходимо проветриваться. Тут я хотела выдать ядовитое "ха-ха", но дальше следовало предложение идти гулять, как он приходит домой ("уж 2-3 часа в день я точно с двумя выдержу").
Стала я искать себе спорт. И тут опять поймала удивление от того, что до шести вечера почти ничего нет. Опять, потому что первый раз это открытие я совершила в 14м году, когда уволилась) Можно, конечно, пойти в тренажерку и я даже втянусь со временем, но душа хочет другого - йогу, танцы, т.е. то в чем я могу быть действительно хороша) А с этим напряженка..
Изначально думала о групповых занятиях в фитнес-клубе и кардио, если не буду успевать на них, но, как я уже говорила, таких клубов практически нет.. да и в большей части профильных студий удобные мне 16-18 либо заняты детьми, либо вовсе пустуют. В итоге после затянувшихся поисков нашла для себя теоретически приемлемый вариант: йога и пилон. Разумеется, это две разных студии в разных районах города. На йогу ехать в центр на метро, на занятия на пилоне добираться машиной) Большой плюс в том, что, сочетая оба направления, хоть одно занятие  в среднестатистическую неделю у меня точно будет. Минус в том, что я каждый день (кроме вс) до последнего не буду уверена в том, пойду ли куда.. Для меня, любящей планирование, это будет нелегко, но я так хочу уже какой-нибудь коллективной активности, что пофиг)
Если звезды сойдутся, на этой неделе начну)
Комментарии:
Amaeth
23:50 16-10-2019
Ты, главное, начни. Это ж отлично, что есть возможность! А дальше втянешься. Удачи!
Emilia
23:01 17-10-2019
Amaeth спасибо) я тоже считаю, что главное - начать)