marti-nn
19:38 20-10-2019 бабка дуня и мужчина елизар
бабка дуня и мужчина елизар


Бабка Дуня совершенно не умела общаться с мужчинами. Мужчины любили слушать глупую женскую болтовню, и когда требовали этого от бабки Дуни, та могла лишь промямлить сведения о текущем состоянии погоды. Хорошо общалась она лишь с автослесарем, когда необходимо было подлатать её джып. Она приезжала на автосервис и говорила: «чот стучит». Или: «чот лампочка горит». И автослесарь сразу всё понимал, без лишних разговоров.

Поэтому бабка Дуня избегала общаться с мужчинами, да и погода не баловала особым разнообразием. Но вот, наступил в жизни бабки Дуни момент неотвратимости этого общения. Не будем вдаваться в долгую предысторию, но оказалось так, что в один прекрасный вечер она очутилась в тёмном переулке, и в одной руке был поводок с мадам Белкиной, а в другой – мобила, из которой весело пиликал скайп.

Это был мужчина Елизар. Он возник на экране вместе с оглушительной и неразборчивой женской болтовнёй, которая окружала его там, на другом конце земли. Естественно, мужчина Елизар захотел такого же и от бабки Дуни. Женской болтовни, то есть. Но та, как уже известно, умела лишь оглушительно молчать. Чем она и занялась, предварительно сообщив сведения о текущем состоянии погоды.

К тому ж, у бабки Дуни очень некстати потекло из носа, так как погода была не то чтобы мороз, но и совершенно не тёплая. Поэтому она переключила камеру вперёд, и мужчина Елизар какое-то время наблюдал резвые толстенькие ляжки мадам Белкиной, которая бежала впереди, обследуя каждую встречную помойку и время от времени застревая возле каких-то объедков в жухлой осенней траве.
А мужчина Елизар тем временем курил сигарету и пил кофе в кафе макдональдс.
А что ещё ему было делать.

Потом бабка Дуня решила, что, наверное, хватит показывать ляжки Белкиной и опять переключила камеру в свою сторону. Мужчина Елизар сиял на экране и по-прежнему хотел общения. А вокруг бабки Дуни сгущалась тьма. Она едва различала в уголке экрана свой радостный пряник в вязаной шапке. Так прошло минут сорок. Тёмный переулок стал ещё темнее и бабка Дуня чуть не упала в какое-то болото, к которому устремилась мадам Белкина, чтобы напиться воды.

- Ну ты прям реально бабка Дуня, - сказал мужчина Елизар и засмеялся.

Вот так бабка Дуня и общалась с мужчиной.
Комментарии:
Гость
10:50 10-11-2019
ня.....и всё такое
Гость
10:51 10-11-2019
нууу....жжж....прекрасно ж . да