emergency
17:38 21-10-2019 И в продолжение прошлого поста
Чтобы два раза не вставать - встану второй раз.
С Африкой я надеюсь понятно свой пойнт написал.

Теперь Мексика, Бразилия, Панама, Вьетнам и прочее-прочее-прочее.
И ОЧЕВИДНО ЖЕ что проблемы этих стран в том, что их грабит США, ну конечно. А что же еще? Как и в случае с Африкой, надо же просто указать пальцем на злодея, грохнуть его и заменить на своего героя.
И проблема будет решена.

Мы же живем в мире ебучего детского фентези, а не в реальном. Все проблемы всех стран всегда так решались. Убивали злодея и все.

Про эти страны я могу сказать все ровно то же самое, что и про Африку.
1) Вы нихрена в них не понимаете.
2) Это не ваше собачье дело.

Но кроме этого я предлагаю вам всем оглянуться по сторонам. На Казахстан, Украину, Кавказ, вообще всю среднюю азию.
ПО СТРАННОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ эти все страны - находятся у наших границ. (Когда территория большая - границы длинные - и как-то получается, что у них оказывается много других стран. Геометрия, бессердечная ты сука.) И ЧТО ЕЩЕ БОЛЕЕ СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ - у нас с ними связана большая и сложная история взаимных захватов и войн. Как так получилось, что именно с государствами у наших границ? Почему не с Тайландом? Не с Ямайкой? ЗАГАДКА. И они все - живут хуже нас, беднее.

Это что же получается, мы их грабим? Не даем им развиваться?
Это получается надо просто Россию уничтожить, ослабить, и у них (читай - у половины Евразии) станет все хорошо? Это мы внезапно главный злодей в округе?
Так? Да?

Мой ключевой пойнт не меняется от одной записи к другой - предлагаю всем гражданам чаще смотреть в зеркало. Помоему многим откровенно недостает этого полезного скилла. Вот каждый раз когда кажешься себе самому умнее других людей, лучше, порядочнее - подходи к зеркалу и внимательно изучай говнюка на той стороне, пока не пройдет.
Комментарии:
голоса в моей голове
18:40 21-10-2019
Аминь