Emilia
10:49 29-10-2019 всего понемногу
Новая порция Милкиных зубов не дает нам обеим спать. Их там 3-4 лезет. На фоне моего бронхита это кошмар.

Бронхит как-то мощный. Не помню, чтобы у меня когда-нибудь на него была температура и полный рот слизи, даже просыпалась каждые пару часов, чтобы откашляться. На второй день стало гораздо лучше. Сегодня четвертый день и боли в груди уже нет, но кашель довольно сильный, хоть и продуктивный.

Утром Марта углядела снег, и едва завидев на детской площадке детей, потащила папу лепить снежки)

В вс впервые воспользовались сервисом Гульдог (выгул собак). Стандартная часовая прогулка. Пришла милая девочка, забрала ушастенького на променад. А дождище лил сумасшедший! Вернулись оба мокрющие, хоть выжимай. Так стало жаль девочку.. джинсы насквозь, кроссовки насквозь.. Тяжелая, однако, работа.
Сервисом довольна) буду пользовать как минимум на дежурства/болезни.
Комментарии:
Влюбленная в жизнь
10:53 29-10-2019
В вс впервые воспользовались сервисом Гульдог (выгул собак). Стандартная часовая прогулка.
Ух ты! Здорово как! Знала про дог-ситтинг на период отъездов, а вот чтоб исключительно выгул - не слышала. Прикольно как. Действительно палочка-выручалочка в вашем случае. Но это ж от собаки зависит - не каждая с чужим гулять станет, мне кажется.

Выздоравливай скорее. Болеть при малышах совсем тяжко - мне и с одной-то тяжко, а тебя две дочки на части драконят, когда хочется полежать (((
Emilia
11:19 29-10-2019
Влюбленная в жизнь вообще на всяких авито, юду и тому подобных сервисах давно полно предложений по выгулу, но там частные лица, поэтому для меня гульдог прям свет в окошке))) вообще они хорошо сделали - выгул, няня (например для щенка/больной собаки), передержка. Вообще это наименее стрессово - отдать собаку на передержку тому, кто знаком и регулярно эту собаку выгуливает. Я вот не представляю, как пса оставить кому-то, кого он даже не видел никогда (вот зоогостиница, например).

Но это ж от собаки зависит - не каждая с чужим гулять станет, мне кажется
мне пока не встречались такие невротичные собаки) вот те, кто потом на прогулке неуправляем - да.. даже Чиф взбрыкнул на этой прогулке, не хотел домой)

Выздоравливай скорее
работаю над этим) в самый первый день мне повезло, Денис дома был, удалось отлежаться. А во второй все было терпимо, но Марта осталась без ванны и чтения книг на весь день)
Dragalpina
13:07 29-10-2019
Всем здоровья!
Emilia
16:57 29-10-2019
Dragalpina спасибо! Очень уж у нас болезная осень выходит..