i-lightning
16:23 19-11-2019
Какой-то день миллиона мелких дел.
Хотя начался он весьма и весьма: с вишни в ликере и кофе и как-то началось с наведения порядка в файлах, так и продолжилось. С вишней и ликером в разы веселее, вот что!
показать

Но просто удивительно, сколько времени тратится на всякую ерунду. Тут убрать, туда переставить.
Машкины мозаики все же собрали в миллионный раз - ибо уже совсем рассыпало их по полочке - и слепили утюгом в картинку. И на "собрать картинку, принести утюг, прогладить через фольгу, повторить, ибо с первого раза не получилось" 40 минут с куста. 40, Карл!!!

И когда пошли с Машкой листать картинки, я к моменту Х уже настолько устала, что Машка листала картинка сама (ооо, восславься Остер с его Пифом), а я укрылась теплым одеялком и так славно пригрелась по ним в обнимку с Сосисочкой, что достал меня оттуда только Пуш, выманив билетом на "Сюсюнчика" (по версии Машки).

А дальше все по кругу: накормить семейство борщом, сделать холодец, с Димасом выяснить, когда же во Франции было правительство, практикующее плановую экономику ("Народный фронт" и Блюм, но я подозревала в этих происках Даладье!). Написали контрольную! 4/12 контрольных написано - треть!

И - хопа - ночь. Вот как так?!
Комментарии:
miju
19:31 19-11-2019
Ага...драконы не выгуляны, зелья на завтра не сварены, сериалы-книги не тронуты...и бац, ночь))
i-lightning
06:32 20-11-2019
miju вообще... подстава!