Тень в сумерках
20:27 01-12-2019 Есть точка невозврата из мечты...
Ну вот, и прошла у Тени "гуляльная неделя"! Как могла, старалась порадовать ПЧ всяческим красивым и интересным...Но за всё приходится платить, и впереди у Тени неделя практически без выходных, когда появляться я буду крайне редко, ибо отработка...Не теряйтесь, и мы обязательно встретимся)))
А покуда поделюсь субботней радостью - к нам в Дзержинск приезжала любимая группа Тени, "Ария"! Очень давно люблю этую группу, старалась всегда выбираться на её концерты, когда народ приезжал к нам, в Нижний, а тут - "Ария" в родном городе! Ну как было не пойти! И вот - яркий праздник, любимые старые и новые песни, невообразимое море драйва, которое дарит своим поклонникам группа, настоящий динозавр хэви, нестареющая и молодая)))
[изображение] [изображение] [изображение]

И - клип, ложащийся в сегодняшний настрой...Точка невозврата из мечты...А от себя хочется добавить одну мелочь - жаль, что в группе уже нет Артура Беркута, любимого тениного вокалиста, человека с яркой актёрской харизмой и уникальным голосом...Любить "Арию" я начинала с его песен. А потому под морем - заряжающий энергией клип "Колизей"! Прорвёмся!
[изображение] [изображение] [изображение]