emergency
20:42 18-12-2019 Beat Saber
У меня продолжается какая-то безумная лихорадка по битсаберу.
Обычную зарядку я больше не могу делать, потому что организм такой сразу э э э, щас я тебя инвалидом сделаю, урод, точнее ты сам себя им сделаешь, козлина, гантелю положил бургер взял маянезиком полил жрать и спать.

Я могу где-то два раза в неделю выбираться, врубать игру и херачить на эксперте (который я еще дополнительно ускоряю) для разогрева, а потом на эксперте плюс. Все это в прямом смысле до трех потов (когда приходится снимать шлем т.к. пот заливает очки и линзы). Первый чисто показывает что я закончил разминку. Второй, что я готов к сдохнуть, но нет, идите в жопу, вы все сдохнете я выживу и тараканы, и я. И третий показывает что я действительно взаправду готов сдохнуть ваши руки становятся тяжелыми вы дышите глубоко и спокойно оп и вы сдохли. Надо домой значит.

После чего я возвращаясь и отрубаюсь в кому как Сэм Бриджес после катсцены.

При этом продолжается рост очень странных скиллов.
К примеру на эксперте плюс я уже физически не успеваю следить за кубиками, мозг просто не успевает переваривать информацию. Разве что можно выучить, но я не хочу учить. Вместо этого включается мой любимый режим, который я вообще во всех играх абажаю - когда у меня отключается мозг и начинают работать чистые рефлексы, я впадаю в транс в совершенно прямом смысле этого слова, как сороконожка, которая не может задуматься какой ногой двигать, потому что она вообще потеряет способность двигаться как только задумается. Точно так же и я теряю способность играть стоит мне начать за чем-то следить.
Но есть какбы лайфхак - когда я физически слежу только за синими кубиками, а красные целиком отдаю на инстинкты, то есть правой рукой я управляю, а левой я дал световую саблю и пускай крутится как хочет. Это все реально работает, причем левая в результате часто справляется лучше правой, но блин если она сбилась с ритма, это надо на нее переключать назад внимание. Вобщем это увлекательный процесс войны с самим собой, когда половиной твоего тела управляет неведомая ебаная хуйня из далекого космоса и ты чисто такой следишь за процессом и думаешь что у нее это получается лучше чем у тебя. Еще это похоже на фильм Апгрейд, только без всяких имплантов, точнее стоп это же фильм Люси. Да, это как Люси в реальности я типо включаю вторую половину мозга и она сама управляет.

Все это до сих пор круто, и как вы понимаете, я еще буду много писать на эту тему, пока меня не перестанет штырить, или как минимум пока каждую неделю штырит по новому, и мне есть про что писать.

По факту меня еще ждет все-таки погружение в аналы 360 режима, плюс я все жду, пока кто-нибудь вывесит годное видео с игрой в нем. (Сейчас там просто фанатское сообщество еще занято прикручиванием плагинов, которые позволяют нормально рулить камерой, чтобы она правильно выбирала ракурсы в этих песнях.)

Я бы конечно двадцать раз купил бы уже шлем себе, потому что денег я потратил уже в несколько раз больше чем шлем стоит, но тут ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, о которых я не могу пока говорить, которые не позволяют.
Комментарии:
голоса в моей голове
21:59 18-12-2019
Пульс во время игры не меряли?
Интересно, реально ли заменить битсабером... не знаю, беговую дорожку например?
emergency
22:20 18-12-2019
не мерял, но работает значительно лучше беговой дорожки так как безумный адреналин, музыка, ритм, это вот все

можно кстати на "ты" в этом блоге. даже лучше на "ты"
голоса в моей голове
07:05 19-12-2019
>можно кстати на "ты" в этом блоге. даже >лучше на "ты"

Ок!