Тень в сумерках
20:19 30-12-2019 Вечерняя флейта)))
А у нас снег!!!!! Снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег!!!! Вот оно, тенино щастье, метёт за окошком, наметая сугробы к празднику! Ну наконец-то!!! Делюсь чудесным настроением, зимней сказкой и выловленной с просторов сети музыкой волшебной флейты, играющей эндинг Магистра)))) Любуемся))))
Девушка, конечно, не Вэй Усянь, но получается у неё замечательно))))
[изображение] [изображение] [изображение]

https://www.bilibili.com/video/av67...295919259785472
Комментарии:
JayKo
23:49 30-12-2019
Тень в сумерках, поздравляю тебя со снегом : ), желаю, чтобы в новом году зима тебя порадовала больше, чем в уходящем, и хорошо и весело тебе отдохнуть в дополнительные выходные дни. : )
Тень в сумерках
19:21 31-12-2019
JayKo большое спасибо за поздравления))) Надеюсь, они исполнятся)))) снегу нам намело, и обещает намести ещё, ну, конечно, для полного щастья не хватает морозца, но Яндекс обещает, так что моя будет ждать)))) Да, это был очень непростой месяц для Тени. Перепады температур и сильнейшая влажность, про самочувствие моя просто не может говорить, извини. Два приступа за неделю - что-то я давно такого не припомню. Ну и...уходящий год унёс двух маминых двоюродных сестёр. Ей пришлось ехать на похороны, а я не могла составить компании, переживала за неё. В общем, аномальный декабрь забрал у нас слишком много, чтобы моя могла говорить о нём спокойно.
Извини, когда мне очень больно, я молчу. Не могу говорить.
Да, отдых будет ударный))) Шутю, дополнительных дней совсем немного, я третьего выхожу на работу. Второго встречаемся с коллегами, посидим в кафешке. Ну вот, написала административный на 6, если подруга выберется, может, поболтаем с ней. А там снова рабочий график.
JayKo
09:18 01-01-2020
Тень в сумерках, догадывалась, что тебе нелегко (но не знала, что настолько), потому и старалась не дёргать. Но не хотелось встречать НГ без тебя в комментах : )), так что спасибо, что отозвалась. И не надо ничего говорить... просто пусть дальше будет лучше.
Про отдых: у нас в этом году к официальному выходному 1- го числа добавили ещё и 2-е, так что у нас с тобой теперь одинаково. : )
Тень в сумерках
17:04 01-01-2020
JayKo JayKo
Но не хотелось встречать НГ без тебя в комментах : )),
угу, ну вот она я))))
просто пусть дальше будет лучше.
искренне надеюсь. Хотелось бы спокойствия и тишины, и душевной гармонии.
Про отдых: у нас в этом году к официальному выходному 1- го числа добавили ещё и 2-е, так что у нас с тобой теперь одинаково. : )
Рррада за вас)))) Гуляем))))