i-lightning
16:48 02-01-2020
[изображение]

Ночью (точнее вечером) обнаружилась подстава. Туалет под открытым небом при +14... ну такое.
А утро встретило седым туманом и общей промозглостью. Я даже вспомнила про куртки в багажнике. Но сбегали на завтрак и вышло солнце, а с ним и +25.

показать
Так что собрались и поехали колесить по округе. Сначала забрались к белому Будде, что виден с балкона, потом был храмик, потом еще один, а потом мы стояли в поле и думали, куда ехать. Ибо мостик оказался мотоциклетной переправой.
Обьехали и потихоньку дорулили до китайской деревни. Деревня, она же Чайна-таун - то еще туристическое развлечение, но в лук постреляли, розочек для чая купили, чай испили и нагулялись.
А от деревни поднялись на смотровую площадку. Наверху просторно - глаз отдыхает.

Оттуда вниз - то еще развлечение по одноколейке, но мы спустились (не без кирпичей) и промыслили обед.

Командный состав возжелал отдых. Поэтому после обеда заскочили заправиться и в змеиный храм и быстро-быстро до темноты домой.

А дома - быстро в душ. Пока тепло.
И понимаю я, что идея с мокрой башкой прошвырнуться по полям была не лучшей в этот день. Йа - дурища. Ибо вечер я встречаю с соплями.

А вообще этот день - каеой-то тотальный поискун. Сначала "потеряли" Машкину панамку (в местных условиях критично) и она весь день провела в капюшоне, но панамка еще и лицо скрывает же! Потом мы искали планшет. Потом мы искали еще что-то. Мироздание очень жирно намекает на "всему свое место". И глицинчику бы этому столику.

Сгорели!

А номинацию сеголня взял Хичоль. Красавчик.
Комментарии:
triber-nefrit
02:18 03-01-2020
Туалет видел в инсте...зашибись чо...

А то, что искали, нашли?
i-lightning
05:08 03-01-2020
triber-nefrit не, обломались и не поехали. Заменили его на змеиный храм.
Подаренка
16:29 15-01-2020
А что с Хичолем?
i-lightning
17:06 15-01-2020
Подаренка встречается с девочкой. Младше на 13 лет и японка. Но ему пока вменяеют то, что разница в возраст большая и вообще "как посмел"