LA3APb
22:08 05-01-2020 Новогодние каникулы 1
Время бурным потоком несет события и даты, нужно, очень нужно записывать хотя бы вехи происходящего, но отсутствие времени, помноженное на лень зачастую перевешивают. И это надо менять!
Когда-то 2020 был для меня чем-то далеким и не представимым, сейчас он влетел в мою жизнь, сопровождаемый возгласом: "Как? Опять НГ?"

В этот мы не стали в приезд моих родителей планировать отъезд с ними из дома, как это обычно бывало. Так, в прошлом году исколесили Казань, в позапрошлом - Сочи. В этот раз мы решили посмотреть снежную Москву на новогодних каникулах... Ха! Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Там не менее культурную программу никто не отменял и прямо 1 января в 19-00 мы были на самом феерическом мероприятии московских сезонов - Шоу братьев Запашных «Раз, два, …, четыре, пять» в ДС «Лужники»



[изображение]

Ну что сказать - MUST SEE!

Это не первый и даже не второй спектакль или скорее ШОУ, которым мы наслаждаемся у Запашных. И несмотря на это в очередной раз удивляемся и выдумке авторов, и мастерству исполнения, и фантазии Нади в создании костюмов, и в целом качеству подаваемого материала! Могу Вас уверить и взрослые и дети смотрели шоу не отрываясь. И у всех болели ладони от аплодисментов!

Никакой цирк ДюСолей не сравнится с этим зрелищным праздником, так что зря мы боимся за отток публики. Это им теперь нужно учится у Запашных, как нужно готовить ШОУ! Каждый год и каждый год разное. И не одно шоу, так как в цирке на Вернадского также идет новогодняя сказка.

Если немного спойлерить, то конечно было много и шоу и самого цирка. Очень заметен профессиональный рост шоу-балета. Тяжеловато было жонглерам, все-таки 1 января, координация пару раз подводила ))))
Очень мало было мишек, как-то вышли, поклонились и убежали. Видимо вырвали из зимней спячки ))

Неизменно профессиональные акробаты на подкидных досках, веселые и мегасинхронные ребята на батутах.
Шикарные тигры, ну и мой любимый аттракцион - Колесо Смерти!

В общем, в очередной раз спасибо и поклон за подаренный Праздник!
С Новым Годом, друзья!

Комментарии:
the_Dark_One
12:15 07-03-2020
С днём рождения!
Zabava
19:05 07-03-2020
С днём рождения! Радости и удачи!
LA3APb
22:31 09-03-2020
Это я так давно тут не оставлял следов? )))

Большое спасибо, друзья! )