Svetlanchik
02:46 06-01-2020
Поспала пару часов (да, я очень странная, не надо даже спрашивать, что я делала, ничего, что меня бы оправдало), почти доехала до аэропорта. Вещи утрамбованы сносно, надеюсь, в целости все долетит до Москвы.
Насморк не прошёл, так что приветы моим соседям по самолёту. Надеюсь, что без приключений нос переживёт полет. Я еще и выбрала место в середине салона, я молодец, да. Буду держать кулачки, вдруг, самолет неполный будет, пересяду, хоть это и не приветствуется.

Хочу уже скорее выйти в Москве, если честно. Но впереди 10 часов полёта (обратно почему-то дольше). Сначала к себе домой кинуть вещи, потом к родителям. И все в один день постараться уложить. Весь день в пути, а завтра начнётся мой личный новый год) жду ли я его? Если честно, я просто осталась бы на своём диване и сидела дома))) но для приличия надо все ж родителям показаться в новом году и подарков раздать японских (они у меня большую часть чемодана заняли).
Комментарии:
Люциферчик
10:58 06-01-2020
Как прошел перелет с насморком? Для меня это всегда очень тяжело из-за перепадов давления в салоне, и я переживала, как ты там, но я не стала об этом писать заранее, чтоб не демотивировать тебя перед полетом. ))
Svetlanchik
10:37 10-01-2020
Люциферчик перелет прошел хорошо, хоть я и немного нервничала из-за носа. Сосудосуживающие и мягкие взлет/посадка очень помогли.

У меня был неприятный опыт полета с сильным насморком, когда на снижении (а оно было резким почему-то) заложило уши так, что я ходила чуть глуховатой весь следующий день. Потом мне все сказали, что безумно повезло не заработать отит. И еще я благодарна тогдашнему соседу, который сказал обязательно выпить обезболивающее перед посадкой, иначе будет больно на уши давить, это хоть как-то скрасило ситуацию. С тех пор я стараюсь летать исключительно здоровой или приложить все усилия к этому.
Люциферчик
12:11 10-01-2020
Svetlanchik О, насчет обезболивающих мне не приходило в голову. Но да, лучше летать здоровой.