luna-ta
20:43 11-01-2020
Пошла покупать продукты, соседке купила макароны - пачка в магазине треснула, часть высыпалось.
Варю макароны, слила воду - крышка выпала, половина макарон в раковине. Собрала, помыла, прокипятила
У Кати кровать, что в марте купили, поломалась. Конкретно шурупы или как их там. Просто поломались, 4 штуки сразу, с одной стороны. Один раз гвозди забила - сегодня опять поломалось. Второй раз забила, конкретно - гвозди вылезли с другой стороны.
Лампа постоянно гаснет. Туалет перманентно забит (после отца небось там кость осталась, что он выливал в унитаз), мойка протекает как бешеная сука.
Пойду в симс поиграю. Там сим что-то чинит, у него навык растет. Потом все моментально чинится, от одного прикосновения. У меня от прикосновения только ломается.
Комментарии:
Likani
20:56 21-02-2020
Привет, все забываю спросить - чем все в итоге закончилось с соседкой? По твоему комментарию понятно только, что чем-то не очень хорошим...
luna-ta
23:05 21-02-2020
Likani она все так же в гипсе. Учиться ходить на костылях не желает (якобы не может, ибо кружится голова, постоянно, из-за анемии, но я думаю, из-за того, что она пох.рила весь организм приемом валерианки и корвалола в безумных количествах). Хожу к ней каждый день и бешусь, поскольку изначально говорила ей, что когда начну работать, так часто не смогу. Но она форменно клянчит "ну Лююююбаааа!" если я ей в чем-то отказываю. Ей то спички срочно принести, то горшок вылить. Она ващет на 5 этаже, а я на 1, и мне уже не 20 лет.
Likani
13:17 27-02-2020
luna-ta Извини, так долго не отвечала, неделька выдалась...
Мне кажется, она поняла, что ты так и будешь к ней ходить, пока она "в нужде", и ей невыгодно вставать на ноги и заботиться о себе самостоятельно. Зачем, если есть "Лююююбааааа"? Понимаю твою психологическую привязанность к людям в трудном положении, но она так и будет паразитировать, если не выстроить границы...
luna-ta
20:33 27-02-2020
Likani да я уже так грубо иногда с ней разговариваю, что неловко. Но приходится.
В воскресенье у нее свет вырубило, я вызывала ей электрика, следила за ним. Потом у нее телек накрылся, сегодня я ей старый оттащила. Надеюсь, завтра у нее ветром не вынесет окна, они такие хлипкие.