i-lightning
18:16 15-01-2020
Эти твари угромыхали заичку Пуссе, ааааа. Ну вот как так-то.

А день сегодня был из тех, которые про качели и то самое, что если что-то вчера получилось ого-го и эгегей, то сегодня надо сказать спасибо, утереться и плыть дальше. Жизнь со внешними обстоятельствами - она такая, да. Поэтому, есть дни феерически продуктивные, но есть такие, как сегодня. И если день выдался из тех, что не очень, есть два варианта: ждать ночи и пользоваться передышкой. И я понимаю, что это мой наркотик, потому что целый день, что бы я не делала, я мыслями частично в своей траве. И утомляет это - пиздец как, потому что все дни происходят враскоряку и жопка между стульями. Очень неудобно жонглировать шариками сидя на шпагате, ага.

День начался с того, что Димас проспал и Пуш его пытался вытолкать из дома, под бурчание, что "я ничего не теряю".
Потом мы с Машкой не поделили одеяло с Дуськой. Случилось это после того, как Марусян легла на кошечку и я решила, что у нас теперь есть Сосиска и блинчик. Но - нет, все живы, никто даже не поцарапан.
А потом мы делали деруны (и ничо так получилось, правда, когда я полезла в морозилку за салом, оказалось, что у меня в морозилке взорвалась граната. Так что пришлось вспоминать учение Декстера и утирать кровавые потеки со стенок платочком. Нажаловалась Пушу. Стиралка (2006 года выпуска) и холодильник (тоже мамонт) в начале года - это подстава. Так что пока пыталась ликвидировать аварию, забыла зачем полезла туда. И деруны были пожарены на виноградном масле. Тож ничо. Заодно морозилку окучили.)
Дальше всё то же, все те же. Играли в игралочку, читали очень странного "Кролика и мишку" и от разгромного впечатления на лабиринте книгу спасла Машка, которой понрваилось. Но Машке 4 года и фекальный юмор - это нынче тема, а тему про вялую морковку и "прыгай ко мне в постель, кролик" она не вкурила.

Пуш выкинул мусор, собрав его по углам - и это здорово, потому что каждый раз я обещаю себе, что буду исправно давить бутылки и прессовать коробки, чтобы можно было подобраться к пакету с рисом и воде, но каждый раз наша кладовка за неделю превращается в баррикаду.

А вечером была Пуссе и послание Путина федеральному собранию. Не знаю, что взяло приз.