Svetlanchik
22:48 16-01-2020
Я сегодня ехала домой и увидела максимально глупую и печальную картину (в моем представлении). На рекламном экране у Ашана была не реклама, а большой портрет Путина и текст из его речи. Причем речь прочитать сложно, потому что текста много, плюс все же на шоссе лучше смотреть на дорогу, а не на экран. Если вы думаете, что организаторы этой глупости показывали только одну картинку, то нет, текст двигался, а потом и портрет сменился вместе с текстом.
Я ехала в автобусе, не сфотографировала, но в ленте у одного актёра увидела точно такой же экран. Значит, это не только наш Ашан так выделялся.
Скриншоты из инстаграма Никиты Кукушкина.

Честно, это пугает.


Комментарии:
Пушинка
01:04 17-01-2020
Пугает чем? Мне кажется, это просто информирование населения.
Герр Зайчег
09:50 17-01-2020
Путин уже 20 лет у власти. Уже и матрешки и портреты в рамочках были(и есть). И билборды вдоль дорог тоже были, я точно помню. И футболки и песни "такого как Путин".

Это уже настолько привычно стало, что меня даже удивляет, что кто-то внимание обращает на это. Чего страшного-то?
Svetlanchik
10:21 17-01-2020
Пушинка так в том-то и дело, что прочитать на ходу практически нереально.

Герр Зайчег пугает и напрягает глупость такого масштаба в столице. Если матрешки и футболки я могу понять с коммерческой точки зрения и развлекухой для туриста (матрешки и футболки есть и с Трампом, и с Королевой и не только у нас в таком виде тиражируются первые лица), то когда видишь просто экран, на котором практически нечитаемо надерганы фразы, но главное на нем - фото, а не текст, то тут моя логика ломается. Да и в принципе, зачем это делать, если по центральным каналам и так всем всё разжуют всё в течение недели. Чтоб денег вбухать? Чтоб выслужиться?
Понятное дело, что это всё политика, на кого-то это наверняка работает, раз решили сделать, видимо, в моем случае добились прямо противоположной реакции. Наверное, к этому уже пора привыкнуть, но как-то периодически цепляет.
Amaeth
11:22 18-01-2020
Svetlanchik, это чтобы ты помнила: Большой Брат смотрит на тебя
Svetlanchik
09:12 20-01-2020
Amaeth Это точно)) в Питере до такого не дошли?
Amaeth
09:54 20-01-2020
Svetlanchik, я не видела ничего такого, но хрен его знает - в одной стране же живём