Виль
23:33 20-01-2020 Нитья Ситара Арандхати
Я тут вдруг поняла, что никогда не играла в ри полноценный тандем с персонажем игрока, а не нпс. Тем более, роман. Пожалуй, самое близкое, что было, это Ди в паре с Джей Си из Открытого Космоса. Но там их свела довольно странная вещь про то, что сознание Джей Си находилось в теле брата Ди, так что у них были весьма необычные отношения, основанные на привязанности других людей. Они, конечно, вместе клёво замочили Иисуса, но.. То, что происходит у меня сейчас на форумке - совсем вообще другое.

Это я тут все мучилась и не могла понять, чего это у меня не получается плейлист сделать. А все потому, что я не могу решать за другого игрока. Подобрать песню за нпс довольно легко, потому что ты как бы его через себя пропускаешь и дописываешь самостоятельно те места, которые опускает мастер, ведь нпс все равно не играют полноценно, даже если они супер подробно прописаны. Всегда приоритет за решениями игрока.

А между двумя игроками прям магия! И с парой мне очень повезло. Какой-то новый уровень. Очень классно!

Я вот раньше не задумывалась об этом, потому что всегда воспринимала нпс как полноценных персонажей. И только практический опыт показал мне разницу. И это прямо пропасть. Кто бы мог подумать...

Ну и текст, конечно. Так мне проще чувствовать персонажа. И можно раскрывать весь его обвм и при этом говорить другим только то, что говоришь. История в истории. Мне этого очень недоставало всегда в играх. Вот этой возможности выразить все, что на самом деле происходит с персонажем, пока он ведет какой-нибудь диалог о погоде.

Все это было мне прям очень нужно. Я давно не чувствовала себя так счастливо, как от этой игры.