Тень в сумерках
17:44 25-01-2020 Красивое, кукольное)))
А пока Тень смотрит "Громовую фантазию" в тёплой компании Red Fir и Arnel, мне подбрасывают замечательную информацию об одном превращении тамошнего персонажа! Дааа, этот момент Тень точно пропустила! Оказывается, для образа финальной атаки Ме Тян Хая выбрали одну из кукол Пили, с красивым именем 棄天帝 Qi Tiandi, разноцветными глазами, чёрным нимбом и такими же чернильно-чёрными крыльями! И прообразом для неё оказался не кто иной, как сам Люцифер)))) Эх, жаль, не знает Тень китайского, обязательно бы познакомилась поближе, а пока - пару роликов на затравку и артов - полюбоваться)))
Существо дивное, и очень радует то, что несмотря на принимаемые им повреждения в бою и гибель тех, в кого вселяется, как и настоящий Люцифер, этое воплощение его духа бессмертно))) Не, ну жалко же убивать такую красу!!!
[изображение] [изображение] [изображение]

Под морем - ещё немножко кукольной красы)))
[изображение] [изображение] [изображение]

Воистину, сражения между куклами Пили имеют каастрофические последствия для всего мироздания в целом! Экий Апокалипсис они устроили! И снова не могу не погрустить - ну жалько же такую красоту изничтожать в сражении, эх...
[изображение] [изображение] [изображение]

[изображение] [изображение] [изображение]