chasoslov
23:39 29-01-2020
Итак, спустя два дня от ДР вашего покорного - у дорогой-замечательной-уважаемой Кати Amaeth вчера тоже был День Рожденья, с которым, пусть и с непростительным опозданием, но всё-таки поздравляю от всей души, всего сердца, или что там у меня вместо них, желаю счастья и всего самого волшебного и удивительного! и чтобы порадовать как саму Катю (тем более, что вы просили в своём поздравлении меня писать почаще!), так и всех вас, кто тут вообще видит этот пост - рискну поделиться тем, что за последние два года успело стать достаточно важной частью моей жизни, а Жорналсы этой части ещё ни разу не видели!

Заинтригованы? Любопытно?

ШТОШ.


[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

Да, вы угадали - у старика МЧ новое увлекательное хобби, в котором я с каждым днём беру новые высоты, но мне это ДИКО ВЛОМ продолжать сюда переливать, потому что за последние два года я этих тортов испёк какое-то бешеное количество, если брать для человека, который этим не зарабатывает, а так, для души развлекается.

А ещё я разучился складывать слова в предложения - но это, кажется, как раз-таки не новость ни разу.
Комментарии:
Amaeth
09:17 30-01-2020
Ох, Мартин! Как здорово!
chasoslov
11:29 30-01-2020
Amaeth

Примерно этим я вам обещал похвалиться в личке вконтактика ещё год назад - но по какой-то причине слово не сдержал! Зная, что вы тоже выпекаете - был уверен, что оцените, вот!

(ну, и да, как будет повод и возможность - очень хочется вас чем-нибудь угостить!)
Amaeth
08:28 26-01-2021
С днём рождения [изображение]
chasoslov
09:03 26-01-2021
Amaeth спасибо, дорогая, бесценнейшая!!! :sun: :sun: :sun: