Busi
16:42 06-02-2020 Кролик с трубкой
"- Знаете что... Я дам вам пять баксов. Если вы скажете мне, что нарисовано на обратной стороне этого весла.
- Там кролик, курящий трубку.
- Хм-мм. Кролик, курящий трубку. Так, так, так. Почему, чёрт возьми?
- Это символ индейцев племени Кри. На одной стороне пантера, на другой - кролик. Он сидит, не боясь. Он курит трубку. Это традиционный мотив.
- Почему кролик не боится?
- Потому что он умнее пантеры.
- Ха! Сэр... я поражён.
- О. Спасибо.
" (С) "Н. г."

Недавно неожиданно получил сообщение от одного аутдормена из Виргинии. Марк делает классные фото жизни в лесу и используемой снаряги. А еще он выпускает смысловые патчи, которые продает через свой сайт https://smoking-rabbit.com/
Как выяснилось из переписки, очень хорошо относится к России и русским. Суть сообщения заключалась в том, что он, посмотрев на мою страницу в Инстаграм, решил прислать мне свои патчи письмом.
Сегодня получил. Так что кролик с трубкой у меня теперь тоже есть. Спасибо, Марк!
В конце февраля собираюсь отправить ответное письмо)

[изображение]

[изображение]

Еще понравилась пороховница. Она была очень личным предметом, делалась из рога и использовалась как хранилище и дозатор дымного пороха. У владельца был обычай украшать рог резными индивидуальными скримшоу. В духе аутдора и тяги к приключениям этот патч украшен особыми предметами, чтобы напомнить нам о навыках, которые мы должны оттачивать для грамотного существования вне города. Первый раздел - горы, масляная лампа, кремень и кресало, веревка, первая помощь и компас. Второй раздел - лук, стрела, топор, огонь, нож и рюкзак. Третий раздел: базовый лагерь в лесу.

[изображение]