Aleosha
01:05 22-02-2020 Enter the Dragon
Начинается фильм с того, как Брюс Ли довольно странно дерется с каким-то жирноватым мужиком.
Потом сенсей сообщает Брюсу, что некий Хан предал монастырь и использует кунгфу во зло, так что надо его проучить. Тут же появляется агент Ее Величества, который просит Брюса отправиться на турнир. Дескать Хан приучает девушек к героину и продает в рабство. Брюс прерывает чаепитие, чтобы надавать подзатыльников своему ученику.
Переключаемся на какого-то американца, который отправляется на турнир, потому что задолжал 150 тысяч видимо мафии.
Переключаемся на какого-то негра с афро. Негра угнетает полиция, но он каратист, к тому же негр, так что он угоняет у полицейских машину. I kid you not.

[изображение]
Все прибывают на остров. У местного Шан Цунга, тоесть Хана, есть целая армия девушек-ниндзя. Девушки метают свои сережки в яблоки. И еще у него есть толпа проституток, которых он отправляет в номер всем участникам турнира. Негр оставляет себе 4ех. Люблю 70ые.

[изображение]
Потом идет несколько поединков. Показательно, что негр - явно ученик Брюса Ли в реальной жизни.
Брюс решает, что он ниндзя, и пробирается на секретный подземный комплекс, где видит Красные Бочки. Известно, что именно в Красных Бочках возят героин.
Утром Шан Цунг выставляет всех упустивших Брюса охранников против Боло Янга. Еще одна известная сцена, с крайне странным способом убийства.
Хан считает, что шпион - это негр. Он проламывает негром стену. За стеной несколько укурившихся героином проституток, которые весело хохочут, пока Хан забивает негра своей металлической рукой.
Потом Хан пытается склонить Американца с ним сотрудничать.

[изображение]

Затем идет долгая сцена, в которой Брюс сражается с кучей охранников сначала голыми руками, потом на нунчаках, потом палкой от метлы. В итоге, Брюса ловят в комнате с опускающимися стенами в стиле Джеймса Бонда.
На следующий день Американца заставляют драться с Брюсом, но тот отказывается, и вметсо этого дерется с Боло Янгом, убивая последнего ударом по яйцам. Чертовы 70ые.
Потом выпускают бомжей, на которых ставили опыты, и они весьма успешно усмиряют охранников. Брюс долго дерется с Ханом в зеркальной комнате. Ума не приложу, зачем Хану нужна была зеркальная комната? В итоге, Хан неудачно падает на копье.
Финальные кадры. Американец грустно смотрит на забитую досметри любовницу Хана, на которого у него были виды. Э, я не знаю даже, что тут можно сказать. Чертовы 70ые?