i-lightning
17:04 03-03-2020
День приключений, как он есть.
Вчера залила половину ванной комнаты и окно новым средством ("не пахнущим" - но, на самом деле, враньё - пахнет еще как. Разве что не чистой хлоркой, а ароматизированной), а сегодня пошла днем отмывать и ёбнулась вниз, прям в ванную. Пока летела - перед глазами весь последний параграф по истории пролетел. Уже решила, что сейчас услышу хруст шеи и ага. Ибо падала спиной и шеей на бортик попадала по моим планам весьма охуительно. Но как кошка в полете перевернулась, ангел хранитель и душевой шланг подстраховали, так что услышала не хруст, а только звучное "Блядь, ёб твою мать же ж", поняла, чот это я голошу, ну и решила, что не в этот раз.
Хотя Пушу сообщила, что у него сегодня были все шансы остаться вдовцом.
Мне ни вирусы, ни сухой лед не нужны - сама справляюсь.
Спиной стукнулась, она и так болит последнее время, бедолага. Так что после паники в госпиталях пойду изучать позвоночник.
Ну, и осталась я без душа в ванной и это пичалька.
Окно и стену отмыла.

Ну, а потом, всё равно день не задался, пропылесосили с Марусяном и убрали всё, навели красоту, потом и Димас с историей нарисовался.
Боже, когда читаю учебник по истории, меня бомбит так, что на пуканной тяге я скоро улечу к товарищу Киму - он мою боль поймёт.
Вторая мировая война делится на периоды. Начальный (до ВОВ), Расширение агрессии (от 22 июня 41 года до перелома), Перелом в ходе войны (42-44 года до открытия второго фронта. Очень такой плавный перелом, хотя само слово, как по мне предполагает, что-то разовое и быстрое). Ну, и дальше разгром фашистов в Европе и окончание войны с Японией.
И когда я увидела, что у этих идеологических выкидышей считается
"переломом"
- вот тут меня и подняло.
Это очень, блядь, пиздец, важная битва под Эль-Аламейном, это не менее важная - ну, не могли же не соснуть у Штатов - битва на атолле Мидуэй, ну, и какие-то там Сталинградская и Курская битва.
Ааааа.
То, что война у этих опарышей заканчивается в Европе 8 мая - это блядство уже традиционное у нас.

Так что мы традиционно отделяем мух от котлет, хотя последних всё меньше и меньше.
С Марусяном сегодня попыталась пообщаться на украинском. Дома украинский язык Машка слышит постоянно - с Димасом мы на нём учимся, иногда еще и книжки читаем или мульты смотрим в украинской озвучке (дубляж "Рапунцель" считаю гениальным и смотрим мы этот мульт только на украинском)))). Но с Машкой мы не говорим на украинском и не хотелось бы, конечно. Вот, сегодня решила снова в наши игрища в школу внести этот пикантный момент. Слово "лысычка" (лисичка) повторяли раз пять, пока получилось - язык под это дело нужно отдельно. Так что, учитывая перспективы, как-то надо Марусяна надрючить на все эти "трыкутныкы" и "червоный колир". Блядь, как же не хочется.


На ужин Пуш возжелал угря, его
и получил
и получил
[изображение]
, а поскольку я занималась спасением шпината, то мой ужин был пипец каким здоровым)))))))))
Комментарии:
miju
01:03 04-03-2020
Как же хорошо, что ты выжила.
Вот поздравляю.

)))
triber-nefrit
01:31 04-03-2020
Ну блин напугала реально...
Вот уж точно, никаких коронавирусов не нужно
Береги себя!
i-lightning
04:37 04-03-2020
miju пасип! Это подарок мне на 8 марта, не иначе)

triber-nefrit а уж я сколько кирпичей отложила!!
Подаренка
20:42 06-03-2020
Жесть с полетом... С ВОВ впрочем тоже печально.
С новой жизнью тебя!
i-lightning
05:47 07-03-2020
Подаренка пасип! Бонусной)))