Yarvoh
15:02 22-03-2020 Хроники пикирующих ебанариев
В прошлую пятницу уехал пораньше с горы. Чуйка подсказала мне, что даже еще одного спуска делать не стоит. По дороге в дом стало понятно почему. Заныло колено. На второй день, стало больно наступать на ногу. Так что в гости еле дошел и был вынужден остаться ночевать.
Песня про:

Чуйка не подвела и поймал я травму до её проявления в стадии терминальный пиздец.
Я же упоротый, и средний накат за день у меня не менее 40 километров спусков. Соответственно и подъемов.
Неделю нужные процедуры, жесткая фиксирующая повязка, мази. Кресты, хули.
Даж Святого Патрика отмечал дома, но пиво позеленело)))
Вроде попустило.

А за неделю отменили Khibiny Open Cup. А теперь закрывают совсем БигВуд. Двадцать Пятый пока, вроде, не закрывают, но еще не вечер. И майski походу накрываются медным женским половым органом северного пушного зверька белого цвета.
Это печально.
Нет, я согласен, человечество должно вымрыть. Но не в разгар сезона. У меня еще не все лыжи из гаража выкатаны в этом сезоне.
Походу ждёт меня катание в ортезе на пупырях и под вопросом бэккантри в Хибинах. В самую блть сложную лавинную обстановку.

Накал идиотизма заебал, свалилю ка я болеть за город. Там и до пупыря рукой подать. И соседи душевные, с ними будет весело носиться по вымершим городам на пикапе, отстреливая зомби-мутантов, бугага.
Комментарии:
Blangr
00:57 23-03-2020
я всё думал, где тебя там черти носят, выглядывая за окно, что ты еще кататься умудряешься (сам-то как не катался, так и не катаюсь), тут решил погуглить.

возник другой вопрос: из какого блдь города ты еще съебаться планируешь? ты там еще город построить успел?!