i-lightning
17:17 24-03-2020
[изображение]

У нас тем временем вовсю весна. И тропы, которые сами себя не походят, и сливы, которые сами себя не понюхают.
Так что сегодня погрузились с Марусяном в машину, оставили Димаса отдыхать от нас (вот оно зло - изоляция. Мы нормально друг с другом общаемся, а у Димасика рвет немножко башню от родительского овердоза и прыжкам друг у друга на голове) и поехали в горы.
Не знаю, почему у анонов на холиварке происходит местами неистовое дрочево на сознательность корейцев и их умение в самоизоляцию, но мы сегодня полчаса крутились в поисках парковки, а потом бегали по горам среди толп, ТОЛП корейцев. Бессмертные бабушки и дедушки с теплом рванули на природу.
Да, карантин есть, нет, никто дома не сидит. Музеи закрыты, а парки не закрыть. Поэтому все в парках.
Статистика масок на лицах лиц: 4 из 9 не носят, 2 из 5 не носят, толпа без масок - как-то так.
Корейцы уверовали в победу над вирусом.
Наверняка, она не за горами. Только не за счет осознанности или самоизоляции. За счет неистовых вливаний бабла и массового тестирования.
Но бох с ними, с корейцами.
Завтра Пуш идет исполнять долги, Димас от нас отдохнул хоть несколько часов, а мы чудесно погуляли. Мой шагомер от нашего восхождения немного взбесился Иначе я не могу объяснить
такое количество сожжённых калорий за какие-то несчастные 3 км
такое количество сожжённых калорий за какие-то несчастные 3 км
[изображение]
. Да, мы шли, а местами карабкались, вверх. Но не настолько же.
А потом вернулись домой. Димас написал первую контрольную (История Украины! Никогда не думала, что будем этим заниматься, но неистово искали портреты Шухевича, Бандеры, Мельника и Коновальца в разные года и сверялись со "свитлынами" (пер - фотографиями) в учебнике. Ибо в учебниках даются попсовые "базовые" портретики, а в тестах даются такие ракурсы, что только физиогномистикой и заниматься. Он или не он?!), а вечером устроили с Пушем домашнюю тренировку. Божечки, с этим карантином мы все немного едем крышей

[изображение]