i-lightning
17:07 27-03-2020 День того, что впервые
Пуш сегодня полдня жужжал по делам, аки пчела. Я выспалась и была полна решимости, и даже поставила бульон варить, но сначала пришел Димас, рассказывать, что он не может воспринимать английский язык с утра, поэтому никак не может клепать свой проект. Так что давай я ничего не буду делать задай мне что-то по украинской школе. Я икнула от такой сознательности - на моей памяти такое впервые случилось)))))) Так что, особо не дыша, быстро нарисовала Димасу задание по географии и гражданскому обществу (вообще, когда Димас истерил на тему поруганного детства, я уже решила было ему каникулы устроить от украинской школы, так что и не рассчитывала, но раз пошла такая пьянка - режь огурцы). А потом приехал Пуш и поехали в Костко.
По пути заскочили в Е-март посмотреть, что там вообще происходит (и за кимпабом), но до кимпаба внезапно нашли скидки сезонные в Юникло, а потом и в Е-марте в каком-то корейском шмоточном off-season sale попался. Впервые!
Обычно мы на эти сейлы не попадаем никогда - их надо выхаживать. А корейцы разметают всё в ноль. А тут они, видимо, в связи с короной, не такими стадами шляются по магазинам, так что у меня вывалились глаза, глядя на цены (Машке шорты на лето за 2,5 дол, водолазки по 4,5 дол. Мне свитер за 6 баксов и водолазка за 4,5! Димасу пару свитерков по 4,5 дол. Ааааа!!!! ААААА!!!!!)
Так что - гулять так гулять - купили внезапно стейки: мальчик при нас жарил "попробовать" (а мы падки на такую рекламу) и выбежали наружу.
Какой-то неожиданный шоппинг получился))))

А в Костко мы были настолько умерены, что аж противно. Видела перчатки 400 шт за 25 дол. Божечки, вот, что надо экспортировать нынче.
Мы же купили воды, копченый сыр и анчоусы (Je suis Italien aujourd'hui), колу и чикен бейк (Je suis Américain aussi) и поехали домой доваривать борщ)))))))))

Потом были 2 часа с Димасом, ибо к географии и ГО прибавились размножения клеток и Нюрнберг - тот случай, когда лично моя жизнь вот нихуя не изменилась в связи с вирусами, как было домашнее обучение, так и ага. И всё: грызем анчоусы, полощем горло коньяком (в целях дезинфекции, думаем завтра устроить самоизоляцию).

А вообще, сегодня в Костко видела прекрасное:
социальной дистанцией
социальной дистанцией
[изображение]

[изображение]
уже давно не удивить, как и
закрытым фуд-кортом
закрытым фуд-кортом
[изображение]
, но вот лифт!
На кнопочки наклеили пленку и меняют её регулярно. Просто и дельно! Лайф-хак!

[изображение]
Комментарии:
triber-nefrit
20:17 27-03-2020
вообще, когда Димас истерил на тему поруганного детства, я уже решила было ему каникулы устроить от украинской школы, так что и не рассчитывала, но раз пошла такая пьянка - режь огурцы


Это просто прекрасно: наследник тебя переиграл, но думал, что не переиграл и в итоге не переиграл
i-lightning
20:19 27-03-2020
triber-nefrit 😁😁😁