ленивец ёж
13:31 28-03-2020
в мире нестабильно, евры с долларами дорожают... так что мы решили вложиться и... купили диван старшему ребёнку
не, ну а чего: тряпка на обивку - импортная, зачасти какие-то - тоже не на родине клепают. даром, что собирают в Нижнем
так что вполне себе обоснованное вложение
показать
обещали, что соберут за месяц, где-то к 17му апреля. справились за полторы недели звонят, мол, объект ужо на складе, в понедельник везём. сторговались на четверг мне надо было подразгрести место и для установки, и для сборки.
собственно, ничего особого. куда ставить давно понятно, но там кресло стояло, ящик с детскми игрушками, пакеты с детскими игрушками, просто детские игрушки и ещё одна загвоздка - ещё год-полтора назад, на этом самом, определённом месте, Тёма нахудожничал:


были разные версии, как это "ликвидировать" - и заклеить такой же обоиной или другой-контрастной (особенно когда диван выбрали, так нашлись обои в стиле подушек), и баннером завесить - тоже есть в хозяйстве... и вот четверг наступил, обещали после обеда доставить, я довытаскиваю барахло из комнаты и тут ежа накрыло [изображение] давно такого не случалось... решила Тёмины художества закрыть своими... ну как решила - просто обнаружила себя с огрызками Тёминых восковых мелков в руках, красящей стену а вещи сами из комнаты не уйдут. оставила мелки, пошла вытаскивать. минут 15 и та же картина - Аня у стены и красит и так раз пять, как минимум. в общем вот:
вот диван


а вот стена:


[изображение]
окрас, форма и размер картинки определёны замыслом первого художника и наличием огрызков (в смысле цвет и размер остатков мелков )


******

ну, а это специально для Вити

не то, чтобы психанула, но таки растим
эксперимент зверский - оно растёт безо всякой среды и подкормки. ждём сколько протянет
Комментарии:
Шельмочка
15:28 28-03-2020
ленивец ёж
окрас, форма и размер картинки определёны замыслом первого художника и наличием огрызков (в смысле цвет и размер остатков мелков

отлично получилось! )))

эксперимент зверский - оно растёт безо всякой среды и подкормки. ждём сколько протянет

вы садисты прям )))

Муж сегодня пошел за свежим хлебом, обратно принес шесть горшков с цветами и горшок с помидором. Сказал, будет урожай выращивать
Signora
17:37 28-03-2020
Классно!
Ромашка
21:01 28-03-2020
Прекрасно всё вписалось и совпало 👍