i-lightning
16:15 30-03-2020
Сегодня мы с Марусяном дрыхли до 12 (хотя кое-кто собирался бежать на Башню, но +6 за бортом - ну, фу же), у Димаса же закончились "каникулы", так что с сутра он снова погряз в каких-то малопонятных мне вещах.
А мы проснулись, позавтракали и понеслись приводить квартиру в порядок, благо Пуш сегодня был дежурным по апрелю концу марта.
В целом, мы молодцы. Потому что перебрали все коробки и пропылесосили все злачные места.
А еще я наконец-то начала прятать зимние вещи и теперь наша вешался для одежды похожа на вешалку, а не на курган.
Так что основная масса - в стирку (в карманах нашлась тонна камней!), часть - в кладовку до осени, а Машкины куртки ушли в архив. Уже потом, когда всё разберу, посмотрю, что уйдет в ящики для одежды, а что сохраню для потомков.
На ужин у нас был прекрасный весенний набор: сосиски, салат из овощей и яичница. Машке еще брокколи и кукуруза. Внезапно, оказывается, ужин можно готовит за 10 минут!

А вчера был вечер, посвященный глажке, так что хорошую треть белья вчера я окучила.

[изображение]

И в планах сегодня была вторая часть Марлезонского балета, но полчаса общения с родителями (божечки, они наконец-то сделали какие-то запасы и начали допускать возможность самоизоляции на даче!), а потом биология и история с Дмасом и - всё - батарейка села.
Так что закончили обсуждать Ватутина и опухоли и - спасибо большое, Оксана - сидим, смотрим шоу "Маска".
У корейцев есть похожее - очень задорное и мне каждый раз было не понятно: как можно не узнать чей-то голос???
Ха! Легко!
Пока слушаем обсуждение жюри, Пуш говорит: "Они называют такие имена, что слышится это как Сон Миджун или Ли Суён". Ибо как-то в российской эстраде мы не сильны от слова совсем. Но задорно, да.

Марусян играет "в карантин" и делает из мозаики
коронавирус
коронавирус
[изображение]
.

Я же, ближе к ночи гуляю по катакомбам Парижа. Когда-то этот оссуарий меня здорово впечатлил. http://catacombes.paris.fr/visite-virtuelle/
Комментарии:
Семик
22:28 30-03-2020
Не за что)))
Я НТВ сто лет не смотрела, а тут прям удивили. Хотя я всё равно смотрю через интернет, конечно