Zadira
18:34 16-04-2020
Знаю, что для многих сейчас возникает вопрос о поиске работы, удаленной в том числе. Проект "Адриатика" (психологическая помощь для тех, кто в сложной жизненной ситуации по невысоким ценам) сейчас организует конференцию, нацеленную на разбор вопросов как справиться со стрессом на собеседовании, как готовиться и что делать для поиска работы.
Под катом текст обращения от "Адриатики" и ссылка на регистрацию.

Дорогие друзья,
мы знаем, что сейчас для многих актуальны две темы: поиск работы и психологическая поддержка.
Наш проект "Адриатика" проводит конференцию, направленную на решение этих двух задач:

Мы пригласили опытных спикеров, которые расскажут вам, как найти работу в IT, стартапах, иностранных компаниях - в том числе и удаленную.
Мы обсудим, как справиться со стрессом на собеседовании, как подготовить резюме и сопроводительное письмо, как избежать дискриминации по гендеру и ответим на самые острые сейчас вопросы.
Можно присутствовать онлайн или получить запись.

Среди наших спикеров: Наталья Ерухимович (Лондон, Великобритания), HR-эксперт с двадцатилетним опытом работы в сфере подбора персонала и карьерных консультаций, Сандра Гольбрайх (Вильнюс, Литва) основатель и CEO компании Baltic Sand, которая многие годы подбирала персонал в западные компании, в стартапы, IT, а также Илона Ахметгараева (Москва) - психолог, консультант по карьерным вопросам, Анастасия Соловьева (Россиия) - психиатр, КБТ-терапевт, Алина Гаджиева (Варна, Болгария) - психолог-консультант, Елизавета Пономарева (Москва, Россия) - автор канала "Женская логика" и переводчица, а также Адриана Лито (Тель-Авив, Израиль) - создательница проектов "Ресурсная психология" и "Адриатика".

Эта конференция - благотворительная, то есть все средства от продажи билетов пойдут на создание бесплатных мест в проекте "Адриатика".
Стоимость билета - 500 рублей
Записываться здесь:
https://docs.google.com/forms/d/1Xd..._requested=true