Zadira
00:27 02-05-2020
Йу-ху!!! Done!

Все прошло легко и хорошо и можно выдыхать. Да, осталось закрыть контракты с обслуживающими компаниями, взять нулевые справки (благо почти все из них можно сделать электронно.... по комментариям... правда, стоит помнить о том, что всё может быть не так, как на самом деле, ибо it`s Hungary, baby! и это может прям ролять)
Но даже если и придется ходить лично (чего все таки очень сильно не хочется. Хочется забиться фпододеялку и не вылазить из-под нее недельку-другую.

Но я очень рада, что этот этап завершен. Он вызывал много вопросов, на которые у меня не было ответов и Мироздание ответило самым лучшим образом, за что ему огромное спасибо.
И заодно выявил много тем для личной терапии. Ну это уже как водится, да. Иногда очень непросто общаться с друзьями, которые прошарены в психологии и психотерапии, которые отмечают то, на что сама бы не обратила внимания.
Понимаю, что часть моментов вылезла в качестве компенсации по факту "регресса" в том смысле, что было много напряжения и хотелось "упасть в детство и побыть защищенной", что в целом - нормально и естественно. Просто думалось, что это уже пройдено. Ан - вылезают в такие непростые времена.
Часть же - проявилась из того, что раньше просто не отслеживала. И, хотя это бывает не сильно приятно выводить в зону осознания такие штуки - все равно полезно с точки зрения стратегии.
Так что завершаю то, что осталось и с накопленным багажом иду к своему психотерапевту.

Сегодня же - сегодня уже можно отдыхать.