Zadira
15:56 16-05-2020
Сегодня убирала квартиру и думала о том, как сильно все-таки сказался пятилетний опыт бытия хостом airbnb. Очень сильно изменились требования к чистоте и отношение что это не из-под палки или потому что "ну надо". А именно что для себя. Из явно изменившегося - теперь зуд начать убирать возникает намного раньше, чем прежде. Потому что видишь все эти соринки, капли, пылинки и прочее в самых микроскопических проявлениях и это хочется тут же привести в порядок.

Ну и невольно сравниваешь конечно. Потому что как в самом начале возник главный вопрос любого хоста, так он до сих пор и остается безответным. И вопрос этот "But how?!". Ибо то, что гости умудряются сотворить с твоей квартирой за 2-3 дня.... из литературных слов вызывает одни предлоги.
Комментарии:
Люциферчик
16:43 16-05-2020
Очень сильно изменились требования к чистоте и отношение что это не из-под палки
О-20
21:33 16-05-2020
Ибо то, что гости умудряются сотворить с твоей квартирой за 2-3 дня.... из литературных слов вызывает одни предлоги.


Ну а чо: несвое не жалко. Видимо, это касается не только русских квартиросъемщиков, это по всему миру так. Достаточно вспомнить милых английских девочек-скаутов, от внутреннего убранства комнат которых у наших глаза по пятаку были.
Zadira
23:13 16-05-2020
О-20
Вот кстати русские очень хорошие гости. По крайней мере в моем опыте и опыте моих друзей.
От английской молодежи моя подруга-хост хочет проявить нетолерантность и запретить им съем ее квартир. Мне с англичанами везло 50 на 50. От постоянно возвращавшихся гостей, которым рада всегда... до "развидеть это навсегда".