emergency
23:46 18-05-2020 Phantasy Star Zero
C Phantazy Star Online прошло два столетия. За это время люди наконец-то расселились по Раголу. Тут на планету валится набор челноков, в одном из которых наш герой. Наш командир - Рив. Задача - шпионить за населением. С нами в команде девушка по имеи Сариса. Для простоты шпионажа мы становимся приключенцами и выполняем рандомные задания.

Постепенно узнаем, что на планете как обычно полно руин, не разграбленых в серии Phantasy Star Online, и что надо не пустить туда людей.

Или нет, я так понял, что цивилизация из PSO расселилась по планете, наткнулась там на какие-то руины и вымерла. Небольшой оставшийся от нее кусочек организовал новую цивилизацию, прошло двести лет и теперь они опять до тех же руин добираются, и вот наши герои прилетели проследить чтобы снова не вымерли все.

На планете начинается нашествие роботов. Судя по всему именно оно уничтожило прошлую цивилизацию. Телепортируемся на луну, откуда как раз десантировались спасатели. Судя по всему там была некая база, и ее обитатели выжили.

И кстати уничтожил прошлую цивилизацию компьютер лунной базы - Мать Троица - и он же насылает новых роботов.
Компьютер раздалбываем, конец.