Super Bubba
11:46 25-05-2020 Конспираси
У S.B. тут созрела теория заговора. Но вы все в курсе что ковидла злобная от 5G. Сама по себе эта мысль не выдерживает никакой критики, но если зайти с другой стороны...

Технология 5G с нами уже достаточно давно, но внедрение ее чо та тормозится. Основная проблема если попросту, нужно существенно большее количество базовых станций. Иначе связь будет не очень и даже хуже 4G.

Естественно некоторые провайдеры и не хотят особенно вкладываться. Если переход на 4G у всех прошел более менее гладко, то тут надо поболе денег вкидывать. Вот они и запустили утку, про то что в ковидле 5G виноват. Народ беснуется, вышки у конкурентов сносит, у тех кто успел чо та построить, а злые провайдеры ручки потирают. Ждут когда подешевеют 5G-шелушки.

Такая вот теория.
Комментарии:
Major Pronin
12:44 25-05-2020
morbid
12:47 25-05-2020
Звучит сложновато и дороговато.
Super Bubba
14:45 25-05-2020
Звучит сложновато и дороговато
- ну это же теория заговора, там всегда положено сложно и дорого

Но вообще погреть руки на уже и так идущей пандемии это несложно и недорого. То есть принципиально все возможно.
morbid
13:26 28-05-2020
Super Bubba ну если бы это происходило только в нашей стране - я наверное бы думал, что это заговор. Учитывая то, что это происходит по всему миру - уж больно сложная организация должна быть. То есть это вот всю историю люди не могли договориться ни по одному вопросу нормально, а тут такие все слаженно хуяк! И разработали тотальный план с коронавирусом, причем китайцы с американцами, австралийцами, японцами и европейцами выступили единым механизмом?
Вот в это я не верю. Вся хуйня в мире обычно происходит довольно стихийно. Только хорошие штуки - обычно результат долгой работы.
Super Bubba
05:23 29-05-2020
Вся хуйня в мире обычно происходит довольно стихийно. Только хорошие штуки - обычно результат долгой работы.


Так никто и не спорит, но это не отменяет факта, что если ситуация сложилась, то руки на ней погреть народу много захочет. Вон миллиардеры за время пандемии стали еще богаче. Может кто-то в бриташке, где пожгли сто вышек и подначил народ на волне истерии. То есть ненулевой шанс, что кто-то конкретному британскому провайдеру насолил основательно подняв психов на поджог