JayKo
16:06 28-05-2020 Промо-фото : ))
Я так долго обещала показать начало истории с куклами, и всё до сих пор никак не соберусь это дело собрать : )), поэтому, чтобы было интереснее ждать, покажу пока несколько фото с персонажами.
[изображение] [изображение] [изображение]
Заодно хочется спросить, какая девушка вам понравилась больше : )) Реально вы увидите в дальнейшем только одну : )), так что просто интересно. : ))
Комментарии:
Тень в сумерках
17:37 28-05-2020
Красивые какие))))) Белогривая дева - очень хороша)))) И...думаю, опять же, контрастней получится)))) Но если тебе хочется брюнетку, пускай будет так. Это же твоя история))))
JayKo
18:15 28-05-2020
Тень в сумерках, спасибо большое за мнение : ) И... ну, вкусы с ГГ у тебя совпадают : ))) Но дело не в том, как хочется мне, а как захотелось этой истории. : ))
Тень в сумерках
18:38 28-05-2020
JayKo обычно Тень западает на брюнетистых персон, но здесь слишком уж светло-неземное создание получилось))) Конечно, тебе виднее)))
JayKo
19:37 28-05-2020
Тень в сумерках, красотка, ага : )), самой нравится, как-то неожиданно этой кукле белый парик пошёл, хотя она и азиатка. А вот тебе брюнетистую персону : )), поближе:
[изображение]
Тень в сумерках
19:49 28-05-2020
JayKo ну-э))) В Азии водятся всяческие создания, в том числе в мифическом ключе, у кого вполне могет быть и блондинистый окрас гривы))) Цилинь, драконы, всевозможные духи...Мифология богатейшая)))
Да, вблизи тоже хороша))))
Iollorri
20:34 28-05-2020
JayKo мне больше понравился белый парик у красавицы. Она такая внеземная получилась Опять же здорово контрастировать станет с парнем. От твоих костюмов просто в обмороке! Они такие шикарные Где выкройки взяла?
JayKo
20:54 28-05-2020
Тень в сумерках, да-да, я помню, что азиатам такие фантастические образы тоже нравятся, и блондинистых товарищей на их экранах хватает. : ) И, на самом деле, я рада, что вам беляночка понравилась больше, значит воплощение задумки удалось. : )
JayKo
20:59 28-05-2020
Iollorri, спасибо за ответ про парик и за похвалу костюмов. : ) Без выкроек, всё на глазок, да в прикладку. Дизайн - тоже исходя из имеющихся материалов, и того, что в голову прилезло. : )
JayKo
17:44 29-05-2020
Народ, у меня ничего нормально не получается с фотками, так что кина не будет, извините. : (((
Iollorri
21:48 30-05-2020
JayKo а ну прекрати сейчас же давай выкладывай что есть если что поможем, подскажем. Мы ж за тебя болеем. Потом ты не корову проигрываешь, а пробуешь себя в новом амплуа. Так что не тяни. ))
JayKo
21:58 30-05-2020
Iollorri, у меня проблемы с фотохостингом, залить фотки по-нормальному нельзя, а то, что успела сделать оказалось совершенно провальным вариантом, увы : (, но переделывать нету сил моральных, тем более, что меня оно и в таком виде вполне удовлетворяет : ) Так что если считаешь, что сможешь отнестись столь же непритязательно : ), то могу открыть для тебя запись, как только доредактирую чуть-чуть. Но без скорого продолжения, потому что следующую часть не могу закончить без фотохостинга, а когда (и если) всё наладится - неизвестно. На другой переползать пока не хочется, тот устраивал более чем, и с самим ресурсом всё в порядке, но он мне недоступен, увы.
И... спасибо!
Iollorri
23:45 30-05-2020
JayKo а в чем проблема с фотохостингом? Давай запись какая есть. Я не привереда
JayKo
08:13 31-05-2020
Iollorri, он у меня на проксе заблокировался. Так дала ж уже... не видно?
Амадео
00:18 06-08-2020
Я пришел)) Короче, идея суперская!)) Смело снимай дальше! И да, понимаю... Черная дивчина хороша, реальна и весома. Но! С блондинкой надо тоже че-то делать, она слишком прекрасна)) Кстати, это та девушка, которую ты тоже давно хотела?
JayKo
22:57 06-08-2020
Амадео, вау, спасибо, что пришёл, и рада, что задумка пришлась по вкусу : )
Черная дивчина хороша, реальна и весома. Но! С блондинкой надо тоже че-то делать, она слишком прекрасна))
Дракону нравятся блондинки, это данность, с которой я ничего не могу поделать : )) *ну, мне она в белом парике тоже нравится, но с ним бы сюжет не склеился* : )) Этот образ ещё появится, воплощённый в другом персонаже, правда, но пожелание "что-то делать", думаю, будет исполнено : ) Отсняла уже частично, для завершения главы требуется соответствующий сюжету фон, а его нету... вот, думаю, как крутануться : )
Кстати, это та девушка, которую ты тоже давно хотела?
Да, она, копия Иплхаус Аса. И не знаю в чём дело, в том ли, что копия, на мой взгляд, качественная, но девочка оказалась замечательной актрисой : )
Амадео
23:31 06-08-2020
JayKo да всегда пожалуйста)
Дракону нравятся блондинки, это данность, с которой я ничего не могу поделать : )) *ну, мне она в белом парике тоже нравится, но с ним бы сюжет не склеился* : ))
Ааа, ну тогда понятно)) Хорошо, что образ не пропадет)
для завершения главы требуется соответствующий сюжету фон, а его нету... вот, думаю, как крутануться : )
Смотря какой фон нужен) Можно соорудить из подручных средств, если что несложное)
И не знаю в чём дело, в том ли, что копия, на мой взгляд, качественная, но девочка оказалась замечательной актрисой : )
Все звезды на небе сошлись))
JayKo
22:30 07-08-2020
Амадео, ну, как... со спины опять, конечно, эта голова уже задействована : ))
Смотря какой фон нужен) Можно соорудить из подручных средств, если что несложное)
Сложное. Улицы города, примерно 14 век. Думаю, придётся много фотошопить : )
Амадео
23:41 07-08-2020
JayKo уже хорошо))
Сложное. Улицы города, примерно 14 век. Думаю, придётся много фотошопить : )
Можно заморочиться стендом. (Или как там штука называется, на фоне которой бжд-х на выставках выставляют?) Причем эта штука может быть и объемной по типу лайт-бокса, только с более глубокой перспективой. Мда, загнул я с формулировкой)) Или же найти хороший кирпично-каменный заброс 14 века))
JayKo
00:12 08-08-2020
Амадео, как бы суть понятна... а что для этого надо? Что-то печатать? Если да, то не вариант, я не знаю даже, где бы мне очередную фотку в светёлку на стену распечатать : )), что уж говорить за большой формат. На выхах попробую что-то скомбинировать из старых фоток, наверное. А пока - ещё одна часть про дорогу : )
Или же найти хороший кирпично-каменный заброс 14 века))
Если бы его найти... да я б забыла, зачем кукол брала : ))
Амадео
00:55 08-08-2020
JayKo по сути что-то вот такое...
[изображение] [изображение]
Фон можно печатать, можно рисовать, а можно обнаглеть и поискать какие-нибудь обрезки фотообоев в тему)) Ну и мебеля-камни раскидывать на этой штуке.
На выхах попробую что-то скомбинировать из старых фоток, наверное.
Или да, Фотожаб в помощь))
да я б забыла, зачем кукол брала : ))
Это да, за таким в Европу только если ехать)
JayKo
01:53 08-08-2020
Амадео, ах, кабы умела рисовать, то просто нарисовала бы это в виде нормальной манги ещё десять лет назад, и все дела : ))) И да, конечно понимала, что сюжет рано или поздно уткнётся в фотожаб : ), так что заранее извиняюсь : ))
Это да, за таким в Европу только если ехать)
Было бы неплохо : )