i-lightning
15:39 06-06-2020
[изображение]

Проснулись пораньше и сочинили завтрак, собрались (как говорит Димас, "накидали в багажник рандомные вещи"), потом, пока Пуш развлекал Марусяна, я залила хлоркой второй туалет и две Димасьи комнаты, отцеловали хвостов и уехали к морю.

Попали в пробку (а как же - все едут бесчинства творить подальше от Сеула).
В машине навернулся проигрыватель, поэтому ехали под Пушевы "Руки вверх" - божечки, какая ностальгия.
У меня за 2,5 часа дороги мозг обнулился. И вся хлорка и туалеты уплыли в далекое прошлое.
И доехали до Сосана (гусары, молчать)))), пообедали в Куку, а дальше до Малипо (почти Малибу)))) Там, бросив вещи в номере, понеслись на пляж.
Купаться холодно, хоть море и Желтое, не Японское. Но корейцы вовсю плещуться - терминаторы, не люди.
Машка зарылась в вожделенный песок, а пока Пуш говорил по телефону, мы с Димасом пошли прогуляться. Димас предложил - вот где неожиданность-то! И прогулялись пару км до маяка. Время вдвоём с Димасом - бесценно. Шли, дурачились, бегали по воде, рассматривали крабиков, просто болтали. Будто и не почти 16-летний подросток у меня, а малыш совсем. Так и есть, в общем-то)))) Такие моменты нынче слишком редки, так что ценны втройне. Прекрасно провели время. Настолько, что этот день можно смело консервировать, чтобы доставать в будущем и чайными ложками к чаю подавать.

Насобирали ракушек, замерзли - к вечеру 30 градусов превратились в 17. Забрали арбуз из багажника и пошли домой: грызть арбуз, развлекаться в джакузи, пить чай, вотэтовотвсё.

Хорошо.
Комментарии:
triber-nefrit
10:20 07-06-2020
Шикарно...других слов просто нет...
Тем более, что комментарии по поводу Сосана просили не отпускать
i-lightning
10:35 07-06-2020
triber-nefrit 😁😁😁
Подаренка
12:00 08-06-2020
Время вдвоём с Димасом - бесценно. ... Такие моменты нынче слишком редки, так что ценны втройне.

Аналогично! В какой-то момент я начала нуждаться в своем повзрослевшем ребенке, искать ее общества и дорожить этими редкими моментами. Зато глядя на Лизу, я реже скидываю Матрёху с хвоста, впрок так сказать)))))
i-lightning
13:15 08-06-2020
Подаренка вообще! Вот, куда они так быстро растут???