Svetlanchik
10:06 29-06-2020
В ленте инстаграма уже вторую неделю подряд фотографии разных людей из Сестрорецка и других городов на берегу залива. И вот оно, залив, пляж, дюны как будто. Ну что ж, я загуглила отель, в котором останавливалась одна из девушек. От 5600 за ночь, но букинг таких цен не выдает (видимо, раскуплено), выдает следующую цену в 9000 рублей. Я не совсем поняла, включен только завтрак или полупансион, но все равно не хило так на выходные съездить получается.
А дальше я решила загуглить разные другие места, где можно остановиться, чтобы не кататься на ночевку в Питер, и оказалось, что 9000 рублей - это прям мало и отлично по условиям, да и самих мест в Сестрорецке не так уж много.
Можно ли это назвать аналогом Юрмалы, куда я хотела летом, например? Не знаю, но я не готова морально на выходные столько потратить в поездке по России. Только если останавливаться в Питере, а на день приезжать отдыхать, но это не совсем то, что я бы хотела.

Тем временем два тревел-блогера тусят в Беларуси и Турции. Один пришел лесом в Беларусь и планирует через некоторое время улететь в Сербию (за грабительские деньги, которые дерет Белавиа), второй - прилетел без проблем и полетел через день дальше в Стамбул (потому что в Сербию грабительские деньги дерет Белавиа).
Комментарии:
skolkare
14:30 01-07-2020
Если одним днём на залив, то ласточка была неплоха. Конечно, не ночёвка, но
Svetlanchik
19:47 01-07-2020
skolkare спасибо! надо будет погуглить расписание, скорее всего, это наиболее оптимальный вариант по деньгам.
skolkare
21:58 01-07-2020
Svetlanchik, единственное, не знаю, как сейчас с ними ввиду ситуации.