Svetlanchik
14:50 30-06-2020
Филармония наконец-то написала, что все концерты до осени отменены или перенесены. Не стали они мелочиться, и правильно. У меня остался один абонемент, который уже начали возвращать. Только не поняла, почему отдельно по концертам решили делать возврат (видимо, так удобнее), а не сразу весь абонемент, но в принципе я не против. Так что джазового однозначно лета не будет, как я и предполагала.

Тем временем 1 июля МХТ начнет продажу билетов на новый сезон, который собираются открыть в сентябре. В Вахтанговском сказали, что у них юбилейный сезон (100 лет), они однозначно откроются при любых условиях, но пока не говорят даты. Интересно, как МХТ будет рассаживать зрителей, хочу завтра зайти на сайт и посмотреть обновленную схему зала. Там такое строение театра, что социальная дистанция просто невозможна, поэтому рассаживать зрителей довольно бредово.
Я все так же стою на своем и покупать не буду ничего до нормального состояния (надеюсь, оно наступит).
У меня есть абонементы на следующий сезон в филармонию (я их покупала ОЧЕНЬ давно), интересно, как они поступят. Хотя до сентября полно времени, что-нибудь придумают.