i-lightning
16:49 09-08-2020
[изображение]

Жиза, как она есть. В связи с нескончаемыми дождями, комары нынче размножаются конвеером и больше не помогают ни спреи, ни свечки, ни палочки, ни фурминаторы.
Ну, т.е. они какое-то очень непродолжительное действие пахнут, потом к ним принюхиваемся и мы, и комары, так что полночи мы как Хищники (и немного как Чужие) скачем по матрацам и лазаем по стенам в поисках этих тварей.
А потом утром просыпаемся все искусанные. И ладно бы кусали (и не звенели бы! Ну позязя, пусть эти грёбаные ягнята умолкнут!) в места мягкие и легкодоступные - хоть чесаться приятно. А так, они изгрызают все пальцы, лоб, подобродок и аааааааа…
Дожди по прогнозам будут лить еще всю неделю до пятницы.

А в остальном мы провели уютные выходные, наполненные запахом шарлотки, Аннализ Китинг с её горой трупов и морем секса в разнообразных конфигурациях, пшшшшшшш от моего утюга (и я была умницей и не только перегладила просто всё - до последнего полотенца, но еще и почти разобрала постельное бельё: это было дело, которое второй год переползает из списков дел, потому что мы-то пользуемся 6-7 новыми комплектами, которые были куплены в связи с новыми нуждами - изменились и размеры матрасов, и одеял. А остальные, которые мы привезли с собой, внезапно распотрошились: простыни-наволочки мы берем с собой в поездки, потому что в "ондоль-футоновой" системе корейского полового общежития очень часто не предусмотрены ни простыни, ни наволочки. А пододеяльники - мои любимые и красивые - валяются мертвым грузом и я их только перекладываю с места на место, такое себе занятие. Так что задачей было перебрать, отделить, убрать в архив).
Комментарии:
skolkare
17:24 09-08-2020
i-lightning, о, наглые комары это зло. Сочувствую!
Я с роддома вернулась одним волдырем, там такие твари были, которых ничего не брало.