i-lightning
16:26 22-09-2020
Сегодня у нас самый настоящий Мабон!
Мы собрали урожай)))))

[изображение]

показать


Честно поделили его на всех и каждый попробовал))) Очень вкусная настоящая ароматная помидорка получилась!

Так что пора приводить в порядок балкон. Убирать наши посадки (выхлоп почти нулевой, удовольствия море - всё лето мне было что поливать) и мыть балконы, готовя их к осенней осени.
На этом месте понимаю, что одно из окон у меня не прошло еще "весеннюю помывку", но то такое.

Мы же сегодня помимо этого невиданного пиршества, сбегали в Костко. В Костко сбегал вместе с нами весь Сеул. Видимо, корейцы уже вовсю готовятся к Чусоку, потому что начали продавать продуктовые подарочные наборы, омары и лангустины, сыры (раклет так сразу с мини-фондюшницей) и прочие деликатесы. Мы же особо не развлекались, купив традиционный продуктовый набор. Разве что Машке перепала клёвая бенеттоновская куртка - красная, мне она и сама по себе понравилась и на Машке хорошо сидит. А сейчас купить ей одежду очень сложно: она как-то между размерами 110 и 120 оказалась, поэтому всё либо мало, либо велико. И вначале думала, это Юникло так козлит с размерами, но - увы. Остальные точно так же мимо кассы. Так что куртка будет с малость подвернутыми рукавами, но они очень аккуратно оформлены - как так и задумывалось.

А вот от
мишеньки
мишеньки
[изображение]
Пуш уводил меня силой и нашёптывая "пылесборник, пылесборник".
Всё понимаю, но мишенька! Но 45 баксов!

После обеда я играла в тетрис с холодильником, заодно убрав всё лишнее (удивительным образом, в одном небольшом холодильнике находилось 4 открытых пол-литровых банки с йогуртом. Прекрасно инкорпорировались, а места сколько освободилось!), а потом с Машкой в паучков играли, с Димасом в школу, С Сосиской в волшебные люли. Ибо на ужин был у нас лосось с картошкой и брокколи и Сосисочка заметила, что на кастрюле с последней нет крышки. Поэтому пару кусочков прямо оттуда и тиснула. Коза, а не кошка.